[Seven] Как раздать интернет ?

Примерное решение вашей проблемы, я рассказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут. Это опробовано на себе, в условиях жестких ограничений провайдером. Может и для вас подойдёт.
Я сейчас использую UserGate, но не очень удобно, так как приходиться прописывать IP для каждой программы отдельно.
 
Устанавливайте проксифайр проблемы исчезнут. Прога простая, проблем не будет
 
Устанавливайте проксифайр проблемы исчезнут. Прога простая, проблем не будет
А как на счет подключение еще и телефона через WiFi, сейчас инет от провайдера идет на ПК, с ПК через 2 сетевую на ноут, а с него по WiFi на телефон.
 
Второй комп под чем работает?
 
windows 7 и первый тоже
 
тогда ставьте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже всё дружественно. минимум настроек. установка пасса и тд. ставится в 3 клика. настраивается в 4.
 
Уже стоит ))) То есть проксифайр уже не подойдет ?
 
конектифити это на раздачу вай-фая для телефона для этого на пк (ноутбук) должна стоять wi-fi карта. проксифайр - для проксификации системы. можно поставить и то и то. должно работать.
 
Спасибо,попробую, если что еще буду спрашивать )
 
Ну особых проблем не должно быть. Юзергейт даже сносить не придётся, хотя я не вижу смысла держать такую тяжелую систему проксирования. Сноси юзергейт, ставь сспрокси, настраивай проксифайр, и настрой конектифити. Юзергейт слишком прожорлив к ресурсам, сспрокси кушает мегов 5, проксифайр позволяет проксировать всю систему, что позволяет не прописывать каждый раз прокси сервер на всех прогах. Ну и конектифити, создаёт подключение в 3 клика. З.Ы. на всех этих прогах есть возможность автозапуска. Чего ещё желать.
 
Назад
Сверху