[Seven] Как раздать интернет ?

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Есть 2 компа,один с Windows 7 второй с Windows XP.На том где 7 есть 2 сетевых, и в одну из них подключен интернет.Если раздавать без помощи программ, то провайдер закрывает доступ в инет.Может можно с помощью программ реализовать раздачу или может еще как-то?
 
попробуйте поднять прокси сервер и раздавать интернет через него.
 
Есть 2 компа,один с Windows 7 второй с Windows XP.На том где 7 есть 2 сетевых, и в одну из них подключен интернет.Если раздавать без помощи программ, то провайдер закрывает доступ в инет.Может можно с помощью программ реализовать раздачу или может еще как-то?

Достаточно подробно разбирается на Майкрософте -

и вот здесь мне показалось достаточно подробно
 
Способ рабочий. Сам так делал. Но есть одна проблема - нет возможности регулировать ширину канала.
 
Способ рабочий. Сам так делал. Но есть одна проблема - нет возможности регулировать ширину канала.
Еще как есть... поставьте Kerio Firewall со встроенным шейпером и регулируйте - как душе угодно!
 
Я вот подумал, зачем собственно софт дополнительный? ISP провайдер наверняка запрещает доступ, видя, что используется не прописанный MAC адрес. Попробуйте, как вариант, на той машине, с которой есть доступ в инет (в Вашем случае машина с Win7) посмотреть MAC и проклонировать его на других машинах.
 
информации как бы маловато. вот что вы например имеете в виду под
Если раздавать без помощи программ, то провайдер закрывает доступ в инет.
опишите несколько подробнее что вы делали и каким образом провайдер вам блокировал доступ.
еще неплохо указать каким образом вам раздается интернет? МАС авторизация, РРОЕ или РРТР?
 
Есть 2 компа,один с Windows 7 второй с Windows XP.На том где 7 есть 2 сетевых, и в одну из них подключен интернет.Если раздавать без помощи программ, то провайдер закрывает доступ в инет.Может можно с помощью программ реализовать раздачу или может еще как-то?

Примерное решение вашей проблемы, я рассказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут. Это опробовано на себе, в условиях жестких ограничений провайдером. Может и для вас подойдёт.
 
Назад
Сверху