Гда бы зарегать сотенку другую дешевых доменов под доры

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Гда бы зарегать сотенку другую дешевых доменов под доры?

Те поискал по форуму была как я видел халява аля домены .сn по 15 центов ) - интресно есть сейчас такая халява по доменам первого уровня или распродажа.Домены годади не предлагайте интересует цена до 50 центов при оптовой регистрации и второго уровня или бесплатные второго, окромя .тк конечно.

Сразу даю ссылочку где домены .ком всего по 0.99 доллара в год - при условии что переносите домен - может кому пригодится,все экономия и достаточно ощутимая.

 
.tk вроде кто-то из ПС исключил из выдачи вовсе.
 
.tk вроде кто-то из ПС исключил из выдачи вовсе.
да, их исключил гугл, но потом опять вернул их в выдачу. мне тема на счет фри или дешевых доменов тоже интересна.. для саттов под гугль.
есть еще вариант:
 
Ну кто под буржунет работает наверняка знает где почти нашару можно зарегать домены по бросовым ценам,я уверен в этом ,неплохо бы было если кто нибудь выложил хотя бы одного такого регистратора под хайд в сотню хотя бы.Ибо даже .инфо если на годади скупать под доры то шибко дорого получается.А вот рублей бы по 10-20 за домен по расродаже или новый домен где то рекламируется самое оно, ибо жизнь у большинства доров коротка.
 
У godaddy info 1,99$ на год стоит, это дорого? Раньше по 75 центов оптом шли.
 
Сразу даю ссылочку где домены .ком всего по 0.99 доллара в год - при условии что переносите домен - может кому пригодится,все экономия и достаточно ощутимая.

*** скрытое содержание ***
Там не всё так гладко. Очень не гладко с этим регистратором.
На доменфоруме ещё с год назад аналогичную акцию разнесли что называется в пух и перья.
 
на годадди инфо по 2.16 со всеми накрутками, купон на 20 баксов покупается за 21.50
 
на серче чел регает инфошки по 1 баксу. от 50шт скидка 10% - получится по $0.9 за домен
 
Назад
Сверху