Ссылки, количество или тематика?

Кто-то может обосновать то как Яша считает тематику и как она влияет на ТИЦ\позиции?

Обосновать вряд ли, на 100% можно только предполагать. Ибо теоретиков как бэ много, но все их утверждения достаточно спорны.
 
Тематичность ссылки не влияет на ТИЦ пока вы вне ЯК! Так что смысл покупать больше меньше нет! Лучше взять и купить ссылки с сайтов из як, 100 ссылок примерно тиц 10.

Бред!

Кто-то может обосновать то как Яша считает тематику и как она влияет на ТИЦ\позиции?

Я могу. И я уже написал об этом. Релевантные запросу страницы и есть тематические сайты. Вернее не сайты, а именно страницы. Парсер в руки и отправляйтесь в поиск во все известные биржи.
 
Бред!
Я могу. И я уже написал об этом. Релевантные запросу страницы и есть тематические сайты. Вернее не сайты, а именно страницы. Парсер в руки и отправляйтесь в поиск во все известные биржи.


Вот этот мой бред как вы выражаетесь с одного вебинара, кстати тут на нулледе лежит! Этот мой бред мне не раз помогал. Ребят саморазвивайтесь, делайте ГС тестируйте... :) важнее пойти упасть чем говорить что страшно! Вот то что важно!
 
Назад
Сверху