Ссылки, количество или тематика?

/Montana

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
119
Реакции
6
Начал закупать ссылки на сайт. Есть 2 варианта, закупиться большим количеством ссылок с сайтов которые вроде бы как схожей тематики с моим, но текстовое содержимое не очень похоже, например у меня про клавиатуры, а у донора про компьютеры в общем.
Или второй, купить в 3-4 раза меньшее количество, но с сайтов где тематика контента очень схожа, например у меня статья про компьютерную мышь и на доноре тоже них.
Какой вариант больше повлияет на ТИЦ и продвижение по запросам?
 
имхо, покупать больше, если темы более менее совпадают.
тематика клавиатуры и компьютеры по мойму более менее соблюдена.
 
Мое мнение такое:
1-й вариант - больше для наращивания тИЦа подходит.
2-й - для продвижения по запросам. Но эффект зависит от качества доноров и от конкуренции в данной тематике.
 
Начал закупать ссылки на сайт. Есть 2 варианта, закупиться большим количеством ссылок с сайтов которые вроде бы как схожей тематики с моим, но текстовое содержимое не очень похоже, например у меня про клавиатуры, а у донора про компьютеры в общем.
Или второй, купить в 3-4 раза меньшее количество, но с сайтов где тематика контента очень схожа, например у меня статья про компьютерную мышь и на доноре тоже них.
Какой вариант больше повлияет на ТИЦ и продвижение по запросам?
Лучше разбавить и тем и тем, что бы и ТИЦ заиметь и позиции
 
на мой взгляд, и 1, и 2 вариант, в соотношении примерно 3 к 1. обеспечит достаточное продвижение по запросам и хороший ТИЦ.
 
Для позиций покупай ссылки с релевантных запросу доноров. Проверено на многих сайтах.
 
На тиц заметно лучше повлияют ссылки с клавиатурных сайтов.
На позиции - ссылки с клавиатурных сайтов - также лучшее решение.

 
Тематичность ссылки не влияет на ТИЦ пока вы вне ЯК! Так что смысл покупать больше меньше нет! Лучше взять и купить ссылки с сайтов из як, 100 ссылок примерно тиц 10.
 
Тематичность ссылки не влияет на ТИЦ пока вы вне ЯК! Так что смысл покупать больше меньше нет! Лучше взять и купить ссылки с сайтов из як, 100 ссылок примерно тиц 10.

Это утверждение нельзя ни доказать ни опровергнуть. Тем более - достоверно неизвестно, что Яша понимает под так называемой "тематичностью".

Например, что более тематично для сайта автомобильной тематики?
1) Ссылка с Seo-блога автор которого написал пост о том какой он собирается купить автомобиль и почему - и поставил ссылку с этого поста на Вас.
2) Ссылка с городского портала деревни Нижнекальсоновка из раздела обьявлений.
3) Покупная ссылка с автомобильного сайта, с технической страницы, из встроенного форума, из флуд-раздела, короче - со страницы где нет ни слова об авто.

Кто-то может обосновать то как Яша считает тематику и как она влияет на ТИЦ\позиции? Я например - нет.
 
Назад
Сверху