• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Crosspost 3.1

Взял для теста несколько сервисов: facebook, mail, ya.ru

Настроил аккаунт на каждый сервис отдельно, с отдельным шаблоном. Это пришлось делать пошагово. В итоге акки были настроены (каждый в отдельности работал), предыдущие записи со стен и блогов удалены.

Опыт 1.
В админке выделил 5 новостей и попытался отправить в уже настроенные аккаунты. Все пять запостились только в майл.ру... в я.ру не было ни одной записи, а в фейсбуке только одна, самая первая.

Опыт 2.
Зашел в конкретную новость (т.е. отправлял одно сообещние), поставил там галочку отправить.. Теперь новость запостилась в фейсбук и мейл.. в я.ру ее так и не было. При этом если отключить все остальные акки кроме я.ру, то все работает нормально и в я.ру новость отсылается.

Еще несколько моментов:

В фейсбук сообщение попадает на стену, но только через раз попадает в ленту новостей, лень стало даже уже анализировать почему.

Расссылка на яндекс работает, если активен только один этот аккаунт.

Твиттер, действительно ограничен 200символами, причем они считаются с учетом линка (ссылки). Поэтому ссылку нужно укорачивать, а чем сделать это автоматом и только для конкретного сервиса, я с ходу не нашел.

Итог:
Массовые кросспостинг (несколько новостей в несколько сервисов) работает криво, точнее почти не работает.

При работе с 3-мя сервисами которые меня интересовали, выполнить постинг получилось только по следующей схеме: активируем акки на майл и фейсбук, и добавялем каждую новость отдельно. Потом эти акки выключаем, включаем яндекс и уже постим на него.

Таким образом, проще уж вручную постить((
 
:( не густо, а почему так? может потому что нулл, ну не может же быть в этом причина? нулл это всего лишь отучалка от проверки на лицензию, значит сама вся версия кривая что ли ? я вот работаю только с вконтакте и то не могу добиться того чтобы постилось и название новости, название везеде как название группы, не удобн очень конечно
 
перезалейте плиз кто нибудь, ссылки померли
 
перезалил. ссылка в первом посте
 
  • Нравится
Реакции: goth
Не подскажете, можно ли соединить этот модуль и rss grabber? чтоб при постинге грабером еще и кроспостилось
 
писали что не работают они вместе, или очень очень плохо
 
Взял для теста несколько сервисов: facebook, mail, ya.ru
Настроил аккаунт на каждый сервис отдельно, с отдельным шаблоном. Это пришлось делать пошагово. В итоге акки были настроены (каждый в отдельности работал), предыдущие записи со стен и блогов удалены.
Опыт 1.
В админке выделил 5 новостей и попытался отправить в уже настроенные аккаунты. Все пять запостились только в майл.ру... в я.ру не было ни одной записи, а в фейсбуке только одна, самая первая.
Опыт 2.
Зашел в конкретную новость (т.е. отправлял одно сообещние), поставил там галочку отправить.. Теперь новость запостилась в фейсбук и мейл.. в я.ру ее так и не было. При этом если отключить все остальные акки кроме я.ру, то все работает нормально и в я.ру новость отсылается.
Еще несколько моментов:
В фейсбук сообщение попадает на стену, но только через раз попадает в ленту новостей, лень стало даже уже анализировать почему.
Расссылка на яндекс работает, если активен только один этот аккаунт.
Твиттер, действительно ограничен 200символами, причем они считаются с учетом линка (ссылки). Поэтому ссылку нужно укорачивать, а чем сделать это автоматом и только для конкретного сервиса, я с ходу не нашел.
Итог:
Массовые кросспостинг (несколько новостей в несколько сервисов) работает криво, точнее почти не работает.
При работе с 3-мя сервисами которые меня интересовали, выполнить постинг получилось только по следующей схеме: активируем акки на майл и фейсбук, и добавялем каждую новость отдельно. Потом эти акки выключаем, включаем яндекс и уже постим на него.
Таким образом, проще уж вручную постить((
всё работает,кроме майл сообщества и оф странички с контакта и твиттера(не получается настроить)6 аккаунтов с одним шаблоном,5 со вторым,кросспост по одной новости при редактировании
 
Назад
Сверху