• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Crosspost 3.1

_lazy

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
90
Реакции
5
Crosspost Mod позволяет автоматически размещать добавленные в систему новости в таких популярных сервисах, как: Я.ру, LiveInternet, Обсуждения, стена, микроблоги группы ВKонтакте, LiveJournal, Google Blogger, Блог.ру, @дневники, Блоги@Mail.Ru, Дневник Mamba, Twitter (с сокращением ссылок), Mblogi.qip.ru, Личная стена и бизнесс-страницы Facebook, Блоги Mylivepage, Блоги My Opera, Закладки memori.ru, Блоги chi.mp, Delicious.com и Bobrdobr.ru, Mail.ru, Friendfeed, Subscribe.ru, Digg, StumbleUpon и др.

Версия под UTF8 и CP1251. На чистоту кода не проверял - кто проверет думаю благодарен буду не только я)

 
Работает на 20%. Публикация новости прошла только в 4 сервиса.
 
Работает на 20%. Публикация новости прошла только в 4 сервиса.
Я публикую в
LJ, LI, Ya, Facebook, Twitter, vkontakte и в бобрик.

Публикуется на ура. Но для twitter'а ОБЯЗАТЕЛЬНО писать отдельный стиль. Если улетит больше 200 символов публикации не будет. Твиттер не даст спубликовать сообщение больше лимита
 
lazy Дак код чистый?Не успел проверить?Рабочий?
 
не пойму, добавляю группу вконтакте, в модуле в настройках смотрю смотрю и потом пропадает добавленная группа из списка, в чем проблема? уже второй раз добавляю и пропадает из списка, пока была в списке группа, добавил новость но она не ушла на стену вконтакте, в настройках модуля оставлял всё по дефолту
Захожу в редактирование группы которую добавил в админке и ничего не меняю там, потом жму просто на первую иконку "Группы" (это в модуле где три иконки, группы, шаблоны и настройки) перехожу на главную страницу модуля и уже нет группы которую я домавил, ерунда какая то

Разобрался, если в редактирование добавленной группы не заходить то нормальн всё, как отправлять новости вконтакт в группу азобрался но проблема следующая, ставлю тег заголовка {title} нопочему то название всех новостей одно и тоже - такое как называется группа, кто знает с чем связано?
 
не пойму, добавляю группу вконтакте, в модуле в настройках смотрю смотрю и потом пропадает добавленная группа из списка, в чем проблема? уже второй раз добавляю и пропадает из списка, пока была в списке группа, добавил новость но она не ушла на стену вконтакте, в настройках модуля оставлял всё по дефолту
Захожу в редактирование группы которую добавил в админке и ничего не меняю там, потом жму просто на первую иконку "Группы" (это в модуле где три иконки, группы, шаблоны и настройки) перехожу на главную страницу модуля и уже нет группы которую я домавил, ерунда какая то
Разобрался, если в редактирование добавленной группы не заходить то нормальн всё, как отправлять новости вконтакт в группу азобрался но проблема следующая, ставлю тег заголовка {title} нопочему то название всех новостей одно и тоже - такое как называется группа, кто знает с чем связано?
для контакта попробуй так:
там где сообщение добавляем:

{title}, категория {category}

{short-story max-length=200}
Далее: {link}

Адрес темы, через запятую последние 4 цифры вашего мобильного, к примеру,
topic-18986328_23283666,7894
для личной страницы так же
В твиттере ограничение на количество символов.
{title}, категория {category}
{link}
 
_lazy, ссылка умерла, перезайлейте
 
для контакта попробуй так:
там где сообщение добавляем:
{title}, категория {category}
{short-story max-length=200}
Далее: {link}

по Немогло

Адрес темы, через запятую последние 4 цифры вашего мобильного, к примеру,
topic-18986328_23283666,7894

это не понял куда вписывать
 
Назад
Сверху