Будем на "ТЫ" ?

Будем на "ТЫ" ?


  • Всего проголосовало
    37

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
Заметил, что в отличие от других форумов, на Нулледе модераторы/админы/юзеры вполне спокойно общаются "на ты" и это никого в принципе не коробит. Это действительно так, или мне только кажется?

ЗЫ: данное сообщение как "форму протеста" прошу не рассматривать. Мну вполне всё) устраивает.
 
Я как-то привык общаться на ты, кроме случаев "официального общения". Если кому-то это хоть чуть-чуть не нравится(и он даст это понять) - сразу и без проблем перехожу на ВЫ.
Лично мне комфортно общаться и так и так. Кстати, заметил, что конкретно слово "ты" практически не употребляю. Просто пишу глаголы в единственном числе - "посмотри", "попробуй сделать так" и т.п. А вот если общение на Вы, то слово "Вы" пишу довольно часто.
 
Хотел выбрать 1й вариант, но 3й больше понравился :D
 
Не замечаю разницы, и все зависит от собеседника, если он первый начал на ты, то и я буду тикать, при условии что мы более менее ровесники, с незнакомцами практически всегда на вы до поры до времени.
 
Не удержался, 3 вариант:D
 
Предпочитаю на "Вы", но если отношения развиваются, то легко начинаю "тыкать". А так... Я Царь... Просто Царь!!! :)
 
"Царь... царь... очень приятно... царь..." (к/ф) :) (помню, мы любили так здороваться в универе)
 
Мне все равно как ко мне обращаются. Сам обращаюсь как получается.

Зы: самое интересно, что модераторы выбирают 3 пункт.:-]
 
Да так поглядеть, у нас половина форума цари )):(D
 
я за 4 вариант , можно просто - "Повелитель" :D
 
Назад
Сверху