[Ищу] BB коды

limoshka

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
153
Реакции
123
Нужны для форума IPB 3.1.* ББ коды
На видео видео хостингов bashtube.ru vkontakte.ru
Большое спасибо!
 
Очень жаль что не кто не помогает.
Нужны бб коды особенно на баштуб, в интернете нет не где описания (
 
Для vk посмотри на cyber-systems, а вот для bashtube.ru - это экзотика...
 
Ребят, что использовать для Vimeo на 3.1.*?
Попробовал (IM) Vimeo Media Tag 1.0.1 - после установки ничего не изменилось...
________
UPD нашел)
 
Тоже интересует этот вопрос! Ув ТС, если найдете ответ отпишите в ЛС
 
Не подскажите, что нужно прописать чтобы были BB code для вставки таблицы в посте на IPB 2.2.2
 
Не подскажите, что нужно прописать чтобы были BB code для вставки таблицы в посте на IPB 2.2.2

Что-то в этом роде:
<table style='margin:0; width:99%; border:1px solid red;'><tr><td style="background-color: red; vertical-align: middle; text-align:center; width: 1%">
<br /><font color='white' size='+8'><b> ! </b></font><br /></td><td valign='top' cellpadding="5" style="font-weight: bold; font-style: italic; color: red; background: pink; padding: 5px;">{content}</td>
</tr></table>

Ну или так, если нужна таблица с одной колонкой-строкой

<table style='margin:0; width:99%; border:1px solid red;'><tr><td valign='top' cellpadding="5" style="font-weight: bold; font-style: italic; color: red; background: pink; padding: 5px;">{content}</td>
</tr></table>

Можно играться с цветами, размером и прочим. Ну или вообще убрать.
 
Что-то в этом роде:
Ну или так, если нужна таблица с одной колонкой-строкой
.
спасибо, а пример, как таблицу правильно вставить можете подсказать ? В качестве разделителя столбцов (строк), что надо использовать ?
 
спасибо, а пример, как таблицу правильно вставить можете подсказать ? В качестве разделителя столбцов (строк), что надо использовать ?

Зачем вам таблицу вставлять? Вы bb код как таблицу оформляете и все. Он сам будет ее прописывать. Вам только вид таблицы надо настроить под себя. Строчка контента выводится через {content}
 
Maybe, я немного запутался, то что вы дали как я понял надо добавить как новый ББ-код, в частности я добавил, как код
потом для того чтобы получить таблицу мне надо вставить текст, оформить его этим кодом ... но внутри таблицы должны же быть ещё разделения на столбцы, строки ... или я что-то неправильно понял ?
 
Назад
Сверху