Как набрать постов не получив бан?

Самое главное не думать о количестве постов, а писать по теме, когда возникает желание, необходимость, возможность поделиться чем-то.
 
Самое главное не думать о количестве постов, а писать по теме, когда возникает желание, необходимость, возможность поделиться чем-то.
полностью согласен, только новичку (как я) очень сложно что-то толковое написать :(
 
полностью согласен, только новичку (как я) очень сложно что-то толковое написать :(

Новичкам проще зарабатывать посты, задавая правильные вопросы или спрашивая совета... предварительно воспользовавшись поиском по форуму (кабы этот вопрос не был уже задан в другом топике)
 
Новичкам проще зарабатывать посты, задавая правильные вопросы или спрашивая совета... предварительно воспользовавшись поиском по форуму (кабы этот вопрос не был уже задан в другом топике)

Таких вопросов очень немного, большинство тем, интересующих новичков, уже обсосано, а остальное есть в мануалах, куда незамедлительно отправят первым же постом в тему :)
 
А чем обусловлены такие жёсткие правила форума? Проще был бы он платным :(
 
  • Заблокирован
  • #56
А чем обусловлены такие жёсткие правила форума? Проще был бы он платным :(

Не нравится не пользуйся, тебя этому никто не заставляет, ничего просто так в жизни не бывает, хочешь платить $ иди на FreeLance, не хочешь платить придерживайся правил IMHO.
 
Блин, вот на самом деле, нужно одно сообщение для открытия хайда.. Пол часа читал форум, что бы написать что-то умное, в результате вот этот флуд :(
 
Отлично - значит вдумчиво читаешь форум
 
вот тоже проблема с флудом, ну не флудер я и все тут.

Помогать другим?
А как знать что то что я хочу сказать уже не посоветовали человеку, ведь многие посты закрыты счетчиком сообщений?

P.S.
вот чеслово, этот пост никогдаб не стал писать, только для счетчика сообщений чтоб открыть для обозрения многие посты.
 
Назад
Сверху