Как набрать постов не получив бан?

Если есть быстрый интернет, то быстрый набор не проблема.
Интересных веток полно, зашел, скачал, обсудил и следующий. Помоему, многие так и делают.
 
по моему многие так делают излишне тупо и прямолинейно.

читайте предупреждение, рассылаемое флудерам и наборщикам, чтобы не увидеть его в личке у себя
это типовое сообщение модератора
если Вы его читаете,
значит Вы еще не забанены, но всё к тому идет

человек попадает под пристальное внимание в следующих случаях:
  1. 3 и более поста менее чем за 20 минут
  2. диалога ни с кем не ведет, просто вставляет реплики куда придется
  3. при этом у него еще мало постов
  4. большинство его сообщений состоят из 1-2 строк
  5. ссылки на чужие ресурсы (превью книг, шаблонов, кистей) выдают банальный копипаст с известных варезников...
  6. ...или все его фразы это "согласен", "спасибо", "перезалейте", "кто скачал?" и прочий флуд
  7. особого смысла в его сообщениях нет, выкладывать что-либо его никто не просил
все это очень типичное поведение читера, набивающего посты. На каждого хранится история, и награда в виде недельного отпуска настигнет героя. Если не сейчас, то завтра.

Ведите себя правильно.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
Да политика конечно жестковата . Так что мне тоже , если я имею желание увидеть то что мне нужно должен ерундой страдать и пытаться насобирать эти НННое количество ответов ? Здесь уже сам факт того что после рега юзер становится активным через пару дней - заставляет подумать - а настолько ли та инфа которая меня интересует соответствует действительной ценности этих сообщений . Глупо,Бестолково и Несуразно. Похоже на политику одних фрихостингов -- Зарегайся у нас на форуме и собирай очки , пиши сообщения (кому оно надо).
Человек пришел за знаниями а не за пустым гонянем мыши .
Мне интересна каково было бы положение админа форума когда он в первый раз создав этот форум должен был прождать пару суток для апрувации этого всевышним )) а потом еще пару бы суток просто ТУПО ШПАПИЛ пытаясь набрать веса сообщений ... Бредятина !!!! Я не удивлюсь ,когда я (может быть) достигну того топика который меня интересует , А в Итоге окажется что то что на нем есть будет лажей ... Можно будет после этого смело плюнуть в глаза тому кто придумал все эти лабиринты .
Все .:thenks:
 
  • Нравится
Реакции: jur
если я имею желание увидеть то что мне нужно должен ерундой страдать
apekoff, не страдай ерундой - свали отсюда.
Глупо,Бестолково и Несуразно...
Я не удивлюсь ,когда я (может быть) достигну того топика который меня интересует , А в Итоге окажется что то что на нем есть будет лажей ... Можно будет после этого смело плюнуть в глаза тому кто придумал все эти лабиринты .
Не нравится - не кушай.
Да и в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Так что ты ещё здесь делаешь, коль всё так хреново?
Человек пришел за знаниями а не за пустым гонянем мыши
Запомните одну простую истину - здесь форум, а не файлопомойка. Общайтесь и вам воздастся.
А если надо только архивчик слить - в сети полно варёзников и личеров.
 
=)

Да политика конечно жестковата . Так что мне тоже , если я имею желание увидеть то что мне нужно должен ерундой страдать и пытаться насобирать эти НННое количество ответов ? Здесь уже сам факт того что после рега юзер становится активным через пару дней - заставляет подумать - а настолько ли та инфа которая меня интересует соответствует действительной ценности этих сообщений . Глупо,Бестолково и Несуразно. Похоже на политику одних фрихостингов -- Зарегайся у нас на форуме и собирай очки , пиши сообщения (кому оно надо).
Человек пришел за знаниями а не за пустым гонянем мыши .
Мне интересна каково было бы положение админа форума когда он в первый раз создав этот форум должен был прождать пару суток для апрувации этого всевышним )) а потом еще пару бы суток просто ТУПО ШПАПИЛ пытаясь набрать веса сообщений ... Бредятина !!!! Я не удивлюсь ,когда я (может быть) достигну того топика который меня интересует , А в Итоге окажется что то что на нем есть будет лажей ... Можно будет после этого смело плюнуть в глаза тому кто придумал все эти лабиринты .
Все .:thenks:

Не путай грешное с праведным. Ты пришел не за знаиями, а за тем что тебе нужно сееминутно. Может и плохой пример, но ты же в магазин идешь с деньгами которые ты заработал на работе, и покупаешь что-то. Тебе ж никто хлебушка не даст, что бы ты потом проверил фкусный он или нет, и тогда, может быть оплатил его. Здесь другая своеобразная валюта. Ты кому-то помог, ты чем-то поделился, и тебе помогли и поделились. А твоя политика что тебе должны сначала что-то дать. Здесь люди тратят свое время на посты, и ставят им цену в виде хайда на свое усмотрение.

parempi - сначала написал, а потом твое сообщение увидел;)

Сам помню как пришел на форум. Тоже думал как бы быстрее напостить и получить то что мне надо:) А потом понял что не в постах щастье. Пока я постил первые свои посты, я уже нашел в инете то мне было надо. Даже случайно сдал блог который выложил у себя ссылку из под хайда:ah: Больше информации чем я мог получить здесь даже без хайда, я бы не нашел нигде. Просто либо ты примешь правила, либо тебя не примет форум.
 
  • Заблокирован
  • #46
mentor начал верно. Создал топик.У многих разбудил интерес. Началось обсуждение.Но вот дальше его политика оказалась абсолютно непонятной.Сам же жаловался на недостаточность постов. Ну дак (повторюсь) идет обсуждение в им же созданной теме-вот и учавствуй в дисскуссии,высказывай,доказывай свою точку зрения(если ее нет-то придумай)-вот и наберешь потихоньку нужные 10 постов.Высказалось то уже 45 человек.То-есть-эти сорок пять уже набрали по одному(а кто-то и по два) поста участвуя в диссуссии.
А насчет политики постов-когда сам создашь форум-захочешь получить с него доход-посмотрим на твои приемы удержания посетителей на форуме.
 
можно сделать так: если нужно здесь и сейчас - плати за каждый пост 5 центов, если не хочеш платить - набирай посты вручную и бесплатно
 
можно сделать так: если нужно здесь и сейчас - плати за каждый пост 5 центов, если не хочеш платить - набирай посты вручную и бесплатно
:D кулибины блин
 
ну почему же, думаю все были бы довольны - кому деньги а кому количество сообщений платно/бесплатно.. мне проще именно Заплатить не теряя время на посты, а время - деньги.. всё окупаемо :)
 
анализируйте топ, пытайтесь получить ссылки, тьфу посты в тех же темах.
используйте анализ количества запросов, тьфу просмотра тем.
покупайте сквозные ссылки, тьфу посты на других форумах.
спам по комментам и рега в каталогах заказывается в разделе рекламы ;).
нагоняйте пузомерки, чтоб получить больше спасибок.
помните, что ПДЛ(посты для людей) имеют хорошие перспективы в будущем вне зависимости от алгоритма модерации топиков.
 
Назад
Сверху