Как набрать постов не получив бан?

у меня есть такой вопрос: если допустим выложить каку-нибудь программу с лицензией, допустим хрумер (это к примеру), можно ли попросить чтобы чуть накинули постов за такие хорошие программы?
 
догадайся сколько до тебя было подобных тем?
помогай другим. пости те скрипты которые еще не выложены(проверяй поиском) ну и т.д.


у меня поиск вообще не работает :(

пытался искать по слову

CMS
ASP
Шаблон
Шыблоны


выдаёт, найдёно ноль :(

как искать кроме как писать в строке поиска я не дадумался :( через гуглю надоело, зачем тут тогда поиск реализован если он не работает? или может я балов не набрал, ничего не понимаю
 
А будет ли считаться флудом такое: человек выложил книгу, залил на 1 файлообменник. А я возьму перелью еще на 3-4 файлообменника и напишу сообщение.
 
Ну если на 1-2 обменника, то думаю это будет флуд...Ну а если 3-4 то это конечно же полезное сообщение!
 
а зачем вам вообще посты набирать если в ОАО работаете сходите да купите чего вам надо, а то сейчас с этим строго, вот в нашу фирму недавно ме5нты ворвались все компы опечаитали, искали нелицинзированное ПО, хорошо хоть ничего не нашли, хотя говорят бывали преценденты до реальных сроков и больших штрафов.
 
а зачем вам вообще посты набирать если в ОАО работаете сходите да купите чего вам надо, а то сейчас с этим строго, вот в нашу фирму недавно ме5нты ворвались все компы опечаитали, искали нелицинзированное ПО, хорошо хоть ничего не нашли, хотя говорят бывали преценденты до реальных сроков и больших штрафов.

А вообще, что обязательно под постами что-то скачиваемое? Бывает что прячут просто интересную информацию!
 
Иногда реально натыкаешься на огромный хайд и обалдеваешь.
Но набивать посты даже и не пытаюсь, чаще просто читаю. Лишний раз и постить боюсь.
Пару раз хватал бан за набор постов, хотя всегда просто увлекался и писал ответы.
Честно говоря так и не понял за какое количество и вкакое время дается бан, 10 в неделю, 10 в час или как?
 
Честно говоря так и не понял за какое количество и вкакое время дается бан, 10 в неделю, 10 в час или как?

Видимо суть в том, что нужно постить реально полезные сообщения за которые иногда и спасибо говорят? ;)
 
Самое большее что меня раздражает в этом форуме - сидишь млин пишешь целую статью-сообщение. А потом оказывается что в этом разделе не засчитывают сообщения!

А где можно вообще посмотреть форумы, где не засчитывают сообщения?
 
Назад
Сверху