Как набрать постов не получив бан?

Тема:
Как набрать постов не получив бан?
Ответ до безобразия очевиден:
Не надо набирать посты. Помогайте, делитесь, обсуждайте...
Набор постов предполагает бестолковую трепотню. Ясень пень уйдёте в бан. Туда вам и дорога. Если вы не уважаете себя, то какого уважения ждёте от других?
 
Я раньше этот форум обходил стороной:nezn: А с появлением раздела о сео, стал посещать ежедневно - нуллед стал основным местом обитания. Если тебе нужно достаточное к-во постов на форуме - отвечай на вопросы, их тут задают часто, я сам оооооочень редко что-то справшиваю, в основном помогаю... так и набежало...
 
нивкоем случае нельзя с пеной у рта шерстеть по форуму... посты так не набрать - хотя бы потому что ничего дельного в бошку не придет, и как следствие пост будет полным Г по содержанию и в последсвтии удален... идеальный вариант - заходить периодически и просматривать интересующие темы (т.е. те в которых ты шаришь) и делиться инфой, советами, скриптами итп итд. Таким образом и репутация грамотного спеца будет и посты сами собой набегут... это как с дорами - будешь желать бобла, а не трафа - нихрена не получишь... будешь стремиться к трафу - бобло само появится.
 
По-моему самый оптимальный вариант, чтобы не получить бан, это читать правила раздела.
 
А сколько банов нужно заработать чтобы уйти в вечный бан?:-] :-] :-]
 
  • Заблокирован
  • #28
Чего на человека накинулись,Он задал вопрос,тот который часто возникает у новичков,впервые пришедших сюда.Просто спокойно надо обьяснить.И у меня он возникал,я ушел с форума пошел искать дальше.Однако,то что мне нужно было и такого качества я в интере не нашел(хотя его и называют бесконечным,да информация конечна).Поэтому вернулся снова,и первый день только читал интересующие меня разделы, вот тогда понимаешь,сколько труда и мозгов люди вкладывают в разработку скриптов.Естественный вывод,ведь это все выкладывается БЕСПЛАТНО,ну не может быть в свободном доступе.
mentor,я не писатель,но надеюсь мою мысль ты понял, да и потом уже будешь часто сюда заходить,вкусненького тут всегда можно найти.Удачи.
 
  • Заблокирован
  • #29
Я думаю, что приходить на этот форум только ради того чтобы скачать и уйти нету смысла, иначе для чего организаторы бы закрывали хайдом все материалы...для того чтобы набрать много постов, нужно быть прежде всего осведамлённым в области, которая посвящана этому форуму, знать многое о компьютере и интернете. Простой чайник никогда не наберёт нужное колличество постов, стало быть чайники ничего и не качают, а вот то что выложенно на этом форуме как раз подходит для продвинутых пользователей, которые в свою очередь более осведамленны, скачав материал они не просто тупа прогледят содержание архива, а применят его по назначению...
 
Просто общайтесь в свое удовольствие и не заметите как наберете нужное количество постов,

Легко сказать.... Бан заработал по причине - набор постов....хотя я не нарушал правил форума...Отвечал на заданные сообщения(((
 
Назад
Сверху