Как набрать постов не получив бан?

стремись к: Спасибо:>Сообщения: :ay:
 
arp
Ну вот сам смотри: нет он на то и нет чтоб найти что надо можно было. То что я не смог найти тут я найду в другом месте. Если это паблик конечно и ставь хайд не ставь оно мне без разницы. Потом, вот надо мне например базу для хрумки. Есть темы по ним. Читаем любую из них и виим что первы пост под большим хайдом а следующие наполовину состоят из ругани про то что в базе никому не нужные едушки есть. И народ перевыкладывает базу без них. А мне как раз едушки и нужны. Так что плохого в том чтоб я попросил фильтрануть хрумкой мне едушки и выложить или в личку или с меньшим хайдом? Я же не борзею а нормально прошу. И сам я посты набрал (хоть моих постов и мало) всетаки и сам выкладывая что-то на форум так почему бы и нет? А тут топикстартеру надо несколько скриптов из пакета под большим хайдом, так что плохого в том чтоб ему их дать и под меньшим? Только их, 2-3 из тысячи? Или я не прав?.
 
arp

Согласен, просто я тоже строю городской портал. Помощь может быть не только "из под хайда в приват". Вот и спросил :)
 
Я новичок.

Мое ИМХО нужно заработать право на получение чего то хорошего и очень нужного.
 
Способов миллион, все зависит от конкретных знаний. Разбираетесь в кодинге? Вперед в раздел веб программирования.
Огромная коллекция каких-нибудь шрифтов или шаблонов? Вперед их выкладывать в соответствующих разделах.
Есть новые ebook'и? Тоже выложить не помешает.
Если не торопиться, то набрать посты очень легко, главное участие =)
 
Тс
самое простое выложи то что у тя есть на компе интересного , по темам форума , книги софт варезный итд
 
mentor, грубо говоря, хайд - это цена скрытой под ней ссылки. Ее надо "выплатить" - создать это количество нормалтьных сообщений, принести пользу форуму, его посетителям.
Если у тебя нет возможности это "заплатить", значит не судьба... Ты же не приходишь в магазин и не говоришь - как мне приобрести товар, если нет денег и зарабатывать их некогда. Тут примерно то же самое. Это политика nulled.ws - хочешь что-то брать, тогда что-то и отдавай. Не можешь, не хочешь, некогда и т.д. - это твои личные проблемы, нет смысла их обсуждать
 
Идешь на форум, посвященный дле. Тупо отвечаешь на чужие проблемы. Там они на мой взгляд самые легкие.
 
ну америки тебе тут не откроют.
принцип форума именно в том, чтобы скрытая информация была причиной наполнять форум инетересным контентом. такая своего рода пирамида, по типа МЛМ. шучу :)

Сказать мне особо нечего, а начинающий веб-програмер и в основном прохожусь поиском на инету. Строю городской сайт.

как это нечего? прогреммеров тут далеко не 100% и вопросы есть у многих.
а уж городские порталы вообще единицы подняли. расскажи о своем опыте, глядишь все и получится, может и ссылки на модули получишь по ходу дела :)
 
Вот тоже сижу и набираю посты. Если бы не хайды, этого сообщения бы небыло.
 
Назад
Сверху