Как набрать постов не получив бан?

Мне интересна каково было бы положение админа форума когда он в первый раз создав этот форум должен был прождать пару суток для апрувации этого всевышним )) а потом еще пару бы суток просто ТУПО ШПАПИЛ пытаясь набрать веса сообщений ...
А вам не приходило в голову, что изначально Форум был может без хайдов, и хайды были введены по просьбе пользователей. Более того администрация форума ничего под хайды не прячет, свои материалы под них убирают сами пользователи по разным причинам. И политики администрации нету по этому поводу никакой, она может сама бы хайды убрала - но тогда и все те кто материалы под них выкладывает, уйдут отсюда. Поэтому все претензии подобного рода, просто нелепы.

Аналогично и когда просят продать доступ к хайдам - как можно продать доступ к тому что принадлежит не тебе - администрация считает, что форум это только площадка, по типу молла и посты пользователя принадлежат только ему и только он может кому-то открывать или скрывать от кого-то доступ - соответственно не надо все хайды грести под одну гребёнку, а надо по каждому в отдельности общаться с его автором. Это типа как прийти в банк и попросить продать универсальный доступ к банковским ячейкам клиентам. Идите попросите так - на вас как минимум странно посмотрят.
Почему бы не сделать хайд, не по количеству сообщений, а, например, по "некому коэффициенту" - соотношению количества постов и даты регистрации!?
Или "защита" вовсе не от новорегов?
Люди, вы б хоть изучили бы функционал форума прежде чем такие вопросы задавать. 1.jpg

Нажмите, и будет вам список вариантов хайда - делайте такой как вам угодно. если вы встречали только хайды по постам, не значит что других нету.
 
Присоединяюсь к вопросу! К примеру мне для одного из скриптов нужно 100! сообщений! Это же сколько нужно на форуме сидеть для этого?
 
Да-да, а флудить не хочется!
 
народ, не флудите тут, здесь счетчик сообщений отключен :D
 
наконец-то и я нашел тему для набора постов ))
 
Назад
Сверху