[Manual] А ты ждешь выхода MODX: The Official Guide?

не пришла еще книга то?
На сегодняшний день, нет. Все еще надеюсь, что придет.
В среду иду на почту, за посылками из китая, буду и о судьбе книги интересоваться (Уже заполнил заявление на розыск, после недолгих уговоров Амазон прислали документ об отправке)

update:
Пока не утешительно, посылки до сих пор нет.

Я прям чувствую - со дня на день)) Я смотрю их США вообще гиблое дело что-нибудь заказывать, я частенько из Китая заказываю - максимум 1,5 месяца шли отправления, думал с пендосией как-то получше будет, тем более за 30$...
Мои посылки из китая ездят от 1 до 2 месяцев.
Приятель из штатов телефон заказывал, прождал 112 дней. Если учесть что авиапочта, то явно посылка лежала в сортировочном центре больше месяца.
 
Меня тоже запишите плиз...
 
День добрый! без проблем добавил вас Dadom к списку ожидающих
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1 werbol
2 SpaceW
3 asketus
4 Dmitry_Che
5 risk_plus
6 vgrish
7 craft1
8 bonzaza
9 pioner_rus
10 Xacret.T
11 Alexgr16
12 gakofrugn
13 storex
14 Dadom
 
Книги все еще нет, и похоже не будет.
Деньги с амазона уже вернул.

werbol Вы надежду получить книгу еще не утратили? может нам нужно по новому заказ оформить кому нибудь из списка ожидания? Хотя конечно это не тот выход который интересен, книгу надо дождаться конечно, просто как думаете ожидание как долго может еще продлиться? Я тут про другую книжку писал, если кому интересно пишите в личку.

Присоединяюсь.
Уверенности что придет книга с амазона, уже нет ни какой.
 
werbol Приветствую! Есть новости по MODX: The Official Guide? Или всё, утеряна безвозвратно? Отпишись пожалуйста тут для всех чтобы нам знать и думать дальше как купить её.. :)
 
Назад
Сверху