Компонент DocMan

Перевод присутствует уже в самом компоненте, там уже есть несколько десятков языков

Да. В DocMan все в инсталляторе есть, просто вторая часть вопроса была по компоненту jdownloads который предложил Modeo как альтернативу DocMan.
 
прошу перезалить, т.к. помер на zippyshare он


Может у кого уже 3.0.х версия docman появилась?

Да. В DocMan все в инсталляторе есть, просто вторая часть вопроса была по компоненту jdownloads который предложил Modeo как альтернативу DocMan.

Точно. не обратил просто внимание что о другом компоненте речь
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие форумчане!
К сожалению в docman этого очень не хватает :(
Может кто-нибудь подскажет как реализовать такую опцию.
Необходимо чтобы при загрузке файлов в определенную категорию файлового менеджера, людям приходило письмо с уведомлением о новой файле (заранее составленный шаблон с уведомлением).
Думал на счет подписки с помощью acymailing или rsmail, но не нашел у них интеграции с docman.
Может быть кто-то так уже делал и сможет подсказать как это можно реализовать

В самом docman такой возможности нет, есть только notify, но это далеко не то и уведомление только авторам приходит, а надо подписчикам, точнее подписавшимся на уведомления

P.S. В общем никто так и не ответил, но ответ я все же нашел на свой вопрос
 
Последнее редактирование:
как-то сложно с ним стало, модули вывода категорий и отдельных файлов пишут такой текст:

Никаких пунктов меню не найдено


Компонент 'DOCman' может показывать только те документы, для которых создан какой-либо пункт меню. Компонент 'DOCman' должен обладать возможностью рассчитать URL ссылку, ведущую на Ваш документ и это возможно только если для него существует один или более пунктов меню.

Сначала Вам необходимо создать какой-либо ведущий на компонент 'DOCman' пункт меню.

Пункты меню созданы (документы в сам компонент тоже загружены), однако это чудо все равно их не видит. Как решить сей момент?
 
как-то сложно с ним стало, модули вывода категорий и отдельных файлов пишут такой текст:

Никаких пунктов меню не найдено


Компонент 'DOCman' может показывать только те документы, для которых создан какой-либо пункт меню. Компонент 'DOCman' должен обладать возможностью рассчитать URL ссылку, ведущую на Ваш документ и это возможно только если для него существует один или более пунктов меню.

Сначала Вам необходимо создать какой-либо ведущий на компонент 'DOCman' пункт меню.

Пункты меню созданы (документы в сам компонент тоже загружены), однако это чудо все равно их не видит. Как решить сей момент?

Похоже вы не создали категорию для загруженных файлов и они, в компоненте, находятся в корне. Создайте категорию в компоненте, переместите туда загруженные файлы, в пункте меню докман выберите созданную вами категорию.
 
после очередного обновления джумлы на 3.7 данный компонент перестал работать, при попытке прикрепить документ теперь ошибка: Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in .....administrator/components/com_docman/template/helper/behavior.php on line 466
Видимо это неизлечимо, как я понял новый релиз внес ряд правок в движок сайта и теперь полноценная работа данного компонента невозможна. А на сайте несколько сотен файлов в разных разделах прикреплено. Вообщем печалька :(
 
после очередного обновления джумлы на 3.7 данный компонент перестал работать, при попытке прикрепить документ теперь ошибка: Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in .....administrator/components/com_docman/template/helper/behavior.php on line 466
Видимо это неизлечимо, как я понял новый релиз внес ряд правок в движок сайта и теперь полноценная работа данного компонента невозможна. А на сайте несколько сотен файлов в разных разделах прикреплено. Вообщем печалька :(
У меня docman 2.1.3, joomla 3.7, php 7.0.15. Все отлично работает и никаких ошибок связанных с компонентом. Вероятнее ошибка у вас в чем то ином. Есть надежда что кто нибудь выложить новую версию 3.0.7 и будет всем счастье, тем более создание категорий там уже возможно со фронтэнда
 
Последнее редактирование:
docman отказал после обновления на всех трех моих сайтах. Правда php у меня 5,6, переход на семерку ничего не поменял. \Подожду более новой версии docman
 
docman 2.1.3, Joomla 3.7.2, PHP 5.4.16 - старый. Docman работал как и раньше всё стабильно. Есть затыки конечно... Например при закачке файла по FTP Docman его не видит. Поэтому приходится его каждый раз устанавливать заново. И только после этого он обнаруживает новый файл. Как я понял это не только у меня такая проблема. Поэтому остается надежда, что однажды выложенная здесь новая версия Docman поможет решить эту проблему.
 
Господа! Поделитесь пожалуйста версией docman 2.1.5 . Без неё не обновляется с docman 2.1.3 на 3.0., просит сначала 2.1.5
 
Назад
Сверху