Компонент DocMan

В общем ничего не могу сделать. Теперь видимо он стал еще считать, что летнее/зимнее время и прибавил час, теперь добавляется + 4. В настройках joomla стоит часовой пояс -Москва, у пользователей -по умолчанию. На сервере время правильное, проверяется это очень просто закидывается php файлик в корень сайта с заданной функцией. Единственные, что более или менее есть о датах в docman это в файлах form_publishing.php, где написано что время берется у юзеров, в moxie.js и plubload.dev.js есть прибавление к UTC +04, но я исправлял на 00 и ничего не изменилось, также есть файл datepicker.js где написаны параметры вывода дат. В общем не могу найти откуда ноги растут, но скорее всего это где то прописанно в docman. Если кто сможет найти, то буду благодарен. На всякий случай повторю проблему: при открытии документа, справа есть время публикации, если нажать сохранить или сохранить и выйти, то время увеличивается на +4 часа и так происходить каждый раз при сохранении
 
Последнее редактирование:
после установки на joomla 3 и попытке зайти в его настройки пишет Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /home/zimobr/zimobr.ru/docs/libraries/koowa/libraries/filter/url.php on line 59
 
после установки на joomla 3 и попытке зайти в его настройки пишет Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /home/zimobr/zimobr.ru/docs/libraries/koowa/libraries/filter/url.php on line 59
+1 в коллекцию бредовых, невменяемых сообщений об ошибке. Учитесь наконец пояснять какая версия Joomla (третья бывает разная, начиная от 3.0 заканчивая актуальной на данный момент 3.4), во вторых что там у вас, локалка или хостинг, в третьих чистая установка или уже засраная кучей дополнений, какая версия используемого расширения дает сбой. Кое о чем можно конечно и догадаться исходя из прямой ссылки на сайт, но проблему надо описывать как можно подробнее. И плюс ко всему включать отображение всех ошибок.
P.S. На работающий, опубликованный проект не принято ставить черти что, сперва на локалке тестируют.
 
Последнее редактирование:
+1 в коллекцию бредовых, невменяемых сообщений об ошибке. Учитесь наконец пояснять какая версия Joomla (третья бывает разная, начиная от 3.0 заканчивая актуальной на данный момент 3.4), во вторых что там у вас, локалка или хостинг, в третьих чистая установка или уже засраная кучей дополнений, какая версия используемого расширения дает сбой. Кое о чем можно конечно и догадаться исходя из прямой ссылки на сайт, но проблему надо описывать как можно подробнее. И плюс ко всему включать отображение всех ошибок.
P.S. На работающий, опубликованный проект не принято ставить черти что, сперва на локалке тестируют.

Понял! Извиняюсь за невнимательность, пишу подробнее :).... Версия 3.4.1, хостинг Руцентр (nic.ru). использовался шаблон Fresco который потом по дизайну перекраивался под себя. В нем вроде ничего лишнего установлено не было. Сперва был установлен компонент Extman так как Docman без него не ставился. Ошибки включены все что для разработчиков.
Сайт еще в процессе разработки поэтому я не боюсь на нем чтото ставить и тестировать, с локалкой связываться не люблю ))

Проблема решена, даже не знаю как...после семи попыток установки и удаления компонент заработал!
 
Последнее редактирование:
Почему то файлы и изображения дублируюся в папку .tmp, зачем? И автоматически не удаляются.. То есть нужно понимать, что файлы находятся дважды, что не есть хорошо для размера сайта в целом.
 
Почему то файлы и изображения дублируюся в папку .tmp, зачем? И автоматически не удаляются.. То есть нужно понимать, что файлы находятся дважды, что не есть хорошо для размера сайта в целом.

Не обращал на это внимание, но обязательно посмотрю. Как вариант напишите скрипт или найдите готовый плагин для автоматической очистки папок tmp и cache через определенные интервалы времени, тем более файлы в этих папках временные. Как вариант Cache cleaner (pro)
 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь опыт миграции с jdownloads на docman? Есть библиотека документов организации примерно на 1000 файлов. Есть мысли перенести.
 
запрещено постить несколько сообщений подряд
Можно ли как то из старой версии (Docman 1.6.6) перенести базу в новую Docman 2.1.3 ?? Перенесли сайт на 3 joomla и соответственно пришлось ставить новую версию Docman, а в ней нет практически никаких настроек несмотря на то что в старой версии их полно, в том числе настройки импорта и экспорта базы. С новой версии сайта перенеслись около тысячи ссылок на файлы в документах которые естественно стали нерабочими ...тоесть нужен еще перенос базы Docman

Как я уже понял что нужен DOCman Import component которого в свободном доступе нет. Видимо 1400 ссылок прийдется по новой вручную добавлять :(
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли как то из старой версии (Docman 1.6.6) перенести базу в новую Docman 2.1.3 ?? Перенесли сайт на 3 joomla и соответственно пришлось ставить новую версию Docman, а в ней нет практически никаких настроек несмотря на то что в старой версии их полно, в том числе настройки импорта и экспорта базы. С новой версии сайта перенеслись около тысячи ссылок на файлы в документах которые естественно стали нерабочими ...тоесть нужен еще перенос базы Docman

Как я уже понял что нужен DOCman Import component которого в свободном доступе нет. Видимо 1400 ссылок прийдется по новой вручную добавлять :(

Сам в свое время переносил из docman 1.4 в docman 2.0 из joomla 1.5 в 3, использовал компоненты docman import и export, были некоторые проблемы с экспортом,, но методом проб и ошибок все решилось настройками и импорт прошел замечательно и все ссылки сохранились (если структура нового сайта сохраняется, то ссылки не должны меняться и даже если меняются то все можно скачивать без проблем). В данной ветке есть ссылки для скачивания этих компонентов
 
Назад
Сверху