Компонент DocMan

А урлы сохранились?

А может быть такое, что миграция у меня не проходит, из-за того, что установден DocMan 1.5.10, а последняя версия было 1.5.15???

Может кто-то скинуть DocMan 1.5.15??? Заранее спасибо!
В свободных источниках находил DocMan 1.5.13 и DocMan 1.6

 
2 поста подряд
А урлы сохранились?

А может быть такое, что миграция у меня не проходит, из-за того, что установден DocMan 1.5.10, а последняя версия было 1.5.15???

Может кто-то скинуть DocMan 1.5.15??? Заранее спасибо!

Дело не в версии docman, а в настройках миграции. Мне, как я помню, пришлось переименовывать некоторые папки и файлы, так как с кириллицей он не очень дружил, но в итоге все получилось

А урлы сохранились?

На счет url не могу сказать, так как внешних ссылок не было необходимости размещать, алиасы остались. Как мне кажется, юрл не должен меняться, если повторить структуру папок, ведь в урле прописывается id папки в которой располагается файл, кроме того ссылки можно сделать прежними, если это невозможно будет после импорта в новый docman, используя sh404sef, там можно каждой ссылке задать нужный url (как я помню)
 
Последнее редактирование модератором:
Короче... Теперь уже однозначно отказался от ДокМана! Объясню почему чуть ниже.
Относительно переезда...
1. Не мог сделать импорт, т.к. мне прислали не верную версию плагина. Нашел другую. Там было отдельное копирование бд и файлов. С этой версией импорт удался.
2. Но вот уже на экспорт на новую джумлу 3.4 опять не удался. Пробовал разными версиями плагина. Эффекта ноль.

Решил, я значит все заново сделать... С нуля, так сказать... и тут, случилось то, из-за чего я и отказался от ДокМана... Стал я удалять ДокМан и ДокЭкст, но они не удаляются!!! Джумла пишет, что не могу удалить системное расширение!!! Зачем мне это???? Поставил Почу, и все. Она на русском, весит копейки, импорт-экспорт есть, и не выносит мозг!

Так что, так... Кто только выбирает файловое расширение, задумайтесь.
 
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить? Выскакивает ошибка "error: AJAX request failed!". На сайте стоит модуль авторизации bt login (не реклама, просто из великого множества больше всех устроил именно этот и в нем есть русский язык и к тому же бесплатный), версия последняя 2.6.2, скачана с официального сайта. Точнее проблема, почему то, только с компонентом docman, при попытке войти с разделов этого компонента выскакивает ошибка, на остальных страницах сайта проблем с входом нет, как я понимаю проблема в jqwery?
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
При установке DOCman v2.1.1 появляется сообщение
8y6kf5za1k3nu2y648nbrsmge.png


Есть ли у кого это приложение EXTman?
 
DOCman v2.1.2 for J2.5-3.x (из свободных источников)

docman 2.1.2 + import 2.1.2 + export 2.0.5 + extman 2.1.0 + license 2.0.0 + limit 2.0.0 + notify 2.0.2 fileman 2.1.2 logman 2.0.2
 
Последнее редактирование:
Прошу модераторов отнестись с пониманием, что публикую второе сообщение подряд, так как вопрос важный и может то то сможет ответить на него. Дело в том, что в последних двух версиях проявилась такая ошибка, при нажатии "Отредактировать" через браузер, автоматически стало прибавляться к записи + 3 часа!!! Когда документов публикуется немного и с большим разрывом во времени то это ничего, но когда файлы должны располагаться строго по порядку и это влияет на их сортировку то это просто беда. Получается зашел три раза отредактировать документ, и он сразу на +9 часов прибавляет, а если не укладывается в те сутки когда был опубликован то перескакивает на другой день. Буду премного благодарен если кто то поможет решить данную проблему или может быть кто то зарегистрирован на официальном сайте и сможет задать этот вопрос!
 
Скорее всего это связано с часовым поясом
Проверьте какое указано время на сервере/хостинге (гуглится и делается быстро)
И смотрите модель/контроллер отвечающий за редактирование, откуда там берется время для указания в поле публикации, или какое там нужно.
 
Скорее всего это связано с часовым поясом
Проверьте какое указано время на сервере/хостинге (гуглится и делается быстро)
И смотрите модель/контроллер отвечающий за редактирование, откуда там берется время для указания в поле публикации, или какое там нужно.

Я также думаю, что вероятнее всего дело в настройках сервера, но странно почему, время автоматом +3 прибавляет не один раз, а каждый раз при редактировании. На счет контролера я не совсем понимаю. В настройках докман нет возможности редактировать время, возможно есть php в котором это время прописывается, точнее прописывается, откуда это время должно браться (исходя из того что время меняется на часовой пояс, то видимо где то прописано что к реальному времени надо прибавлять часовой пояс).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху