А вы бы хотели уметь программировать на PHP?

А вы бы хотели уметь программировать на PHP?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня иногда ощущение, что вокруг меня одни идиоты. Не в обиду. Но как по-твоему начинали все остальные программисты? Все были начинающими и без всякого опыта работы.
Когда кругом ощущение что одни идиоты, это первый признак обратить внимание на себя, и и задуматься, действительно ли ты умней всех кругом?
Касательно опыта работы, это сейчас является громадной проблемой в наших странах. Сейчас студент заканчивает учится, и не может устроится на работу т.к. должен быть :
1. Или мега спецом, который абсолютно во всём шарит, чтобы тебя оторвали с руками и ногами( как ты станешь мега спецом без практики?)
2. Или опыт работы в других солидных компаниях.
Вот так люди и выкручиваются, идут работать по знакомству и т.д. или ищут другие выходы, тем не менее если ты хочешь пойти в солидную контору, которая платит больше чем 100$ в месяц , тогда без опыта работы никак, это факт!
Ну да ладно, тема не про опыт работы, а о курсах php, мы тут никого не заставляем, если хотите, вступайте , не хотите, проходите мимо, мы делаем только предложение, а уже ваше дело вступать или не вступать в группу.
Прекращаем офтопить, и общаемся в этой ветке только по теме курсов.
 
HatoL, barabula Нашли где выяснять отношения.
Понимаю, что мегафлуд, но вы немного отступаете от рамок развития этой темы...
Хз, запретить вам не могу.... )))

P.S. Кстати, те кто в опросе проголосовали "За", всего пару отписались и вступили. Неужели все-таки нет желания и возможности выкраивать по полчаса-часу в день?
 
HatoL, barabula Нашли где выяснять отношения.
Понимаю, что мегафлуд, но вы немного отступаете от рамок развития этой темы...
Хз, запретить вам не могу.... )))
P.S. Кстати, те кто в опросе проголосовали "За", всего пару отписались и вступили. Неужели все-таки нет желания и возможности выкраивать по полчаса-часу в день?
Будем надеяться что просто пока не заметили и/или поборют в себе всю лень =) время у них еще есть.
 
Время есть и выбор есть.
Только сроки поджимают. А как? Без мотивации и рамок срока обучения, не получится ничего добиться.
 
господа, я с вами.
я только за сроки и за мотивацию ))
 
я не очень понимаю зачем это нужно. Неужели нельзя просто взять хорошую, годную книгу и прочитать?
 
Можно, в том то и дело, что обучение по большей части, будет проходить по книге "Котеров, Костарев "PHP5 в подлиннике" ;)
 
Ну я лично не очень люблю читать книги потому что неудобно)
Скачал видео на руторке, там один умный человек так подробно рассказывает о PHP с примерами и т.п , лично мне очень понравились его уроки.
 
Exeplay, дальше быдлокода (а возможно и просто тупого копирования чужого кода) ты не уйдешь 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху