А вы бы хотели уметь программировать на PHP?

А вы бы хотели уметь программировать на PHP?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из проголосовавших "за", нужен один ответственный помощник.
Помощь по организации обучения требуется. Пишите в ЛС.
 
Уважаемые юзеры проекта nulled.ws!!!

С сегодняшнего дня, 15.10.2011 и по 30.10.2011 будет осуществляться набор в группу по обучению языку программирования PHP.
Группа организовывается для тех, кто знаком с азами html, css и хочет получить базовые знания по PHP.
В группе уже согласились принять участие 2 программиста с нашего форума, и осуществлять поддержку по мере возможности, за что огромное им Спасибо.
Сделаю маленькую ремарку. В группе, которую набираю, должны будут принимать активное участие все, начиная от подготовки материала (согласия с уже существующим набором материалов) и заканчивая взаимной помощью друг другу в группе. Поэтому, прошу подавать заявку только тем, кто располагает небольшим количеством свободного времени, имеет желание и готов обучаться в рамках группы целенаправленно и изо дня в день.

P.S. Заявки прошу подавать мне в личку. Не удивляйтесь если последует отказ. Принимаем не всех. Успехов вам!
 
Рейтинг самых востребованных языков программирования
Консалтинговая компания TIOBE ежегодно составляет рейтинг популярности языков программирования. В этом году лидером стал кроссплатформенный Java.
Вторую строчку рейтинга занимает старый добрый C. Специалисты C,C++ смогут найти работу в любой фирме.
Большинство системных приложений пишуться именно на этих языках. C++ и Visual C тесно интегрирован с такой
популярной средой разработки как C Builder. Небольшие офисные приложения для работы с документацией очень
удобно разрабатывать именно в C Builder. Для тех кто освоил C++ и разобрался в объектно-ориентированном
подходе изучить любой другой язык программирования не составит большого труда.

В мире Web приложений попрежнему прочно стоят PHP и Perl. Огромное количество крупных Web порталов написано именно на PHP. Как правило PHP используют в связке с популярной СУБД MySQL. PHP очень простой, но мощный язык с открытым исходным кодом, позволяющий создавать динамические Web страницы. Php программист сейчас очень востребован практически в любых IT-компаниях. Средняя з.п. php программиста колеблется ~ 2000 долларов.
 
а я умею прогать. Нужно только опыта набраться(
 
Да, есть огромное желание изучить PHP+MySQL , но времени рыться в интернете, собирая информацию по крохам нет
Присоеденяйся к нам, у нас вся инфа уже собрана.

Добавлено через 1 минуту
а я умею прогать. Нужно только опыта набраться(
Вступай в группу по изучению php, там ты и людям поможешь своими занниями, и задачи для тренировки , и набора опыта предоставим.
 
Вступай в группу по изучению php, там ты и людям поможешь своими занниями, и задачи для тренировки , и набора опыта предоставим.
не лучше ли просто устроиться на работу программистом? Благо живу в Питере, где ИТ есть.
 
какие затраты времени на обучение планируются?
и примерную программу можно посмотреть?
 
Сейчас везде практически требуется опыт работы.
у меня иногда ощущение, что вокруг меня одни идиоты. Не в обиду. Но как по-твоему начинали все остальные программисты? Все были начинающими и без всякого опыта работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху