А вы бы хотели уметь программировать на PHP?

А вы бы хотели уметь программировать на PHP?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
А вы бы хотели уметь программировать на PHP? Ответы в опросе. Голосуем.

P.s. Интересно ваше мнение, особенно тех, кто не умеет программировать как я.
Собственно тема с смыслом. Приблизительно через месяц планируется создание группы по обучению языку PHP на основе материалов с паблика. Благо их навалом. Отдельное спасибо KillDead за предоставленный обзор этого языка. В общем будьте откровенны отвечая на вопрос.
Желания одного недостаточно, необходимо время и возможность.
 
Уметь - хотел бы. Учиться - просто нет желания. :(
 
Уметь - хотел бы. Учиться - просто нет желания. :(

Тоже самое, только не желания нет, а времени нехватает. Приходится пытаться изучать по ходу возникновения проблем)
 
скорее в сырцах пхп нормально разбираться. не в тех которые php-скрипты, а которые исходники самого php.
 
Огромное желание научиться, но времени катастрофически не хватает.
Думаю все же час в день можно найти на изучение.
Может стоит ввести какой нибудь минимум, т.е. на форуме есть вебинары от Специалиста по пхп, мне кажется любой, кто желает может их прослушать. И соответственно уже на форуме можно обсуждать у кого что получается, делится опытом, подсказывать друг другу.
Вообщем нужно как то организовать грамотно, чтобы максимально продуктивно было.
 
И соответственно уже на форуме можно обсуждать у кого что получается, делится опытом, подсказывать друг другу.
Вообщем нужно как то организовать грамотно, чтобы максимально продуктивно было.
Для этого ТС и планирует создать группу. Лично я только за!
П.С. Жду с нетерпением информации и приглашения в группу ;)
 
Хотел бы,после полу часа-часа изучение так в сон клонит.
Особенно частенько свободное время только под вечер.
 
Давайте возьмем 20 людей, 10 женщин и 10 мужчин возрастом от 16 до 25 лет и спросим их: “Хотите иметь стройную и спортивную фигуру?”

Думаю, все ответят: “Да, хотим!”

Теперь давайте зададим второй вопрос: “Знаете, что нужно делать?” И тут тоже все ответят единогласно.
Ведь все знают, что нужно посещать фитнес-центры, тренажерные залы, хорошо питаться или соблюдать диеты… “А почему Вы это не делаете?”

Вот тут то и начинаются отмазки, мол нету времени, средств, возможностей и так дальше…

Теперь зададим еще несколько вопросов, типа: “Вы хотите быть программистом, который живет где-то на Гаити и удаленно выполняет заказы и ни в чем не нуждается? Вы хотите быть актером или певцом (певицей)? Хотите иметь свой банк или завод по изготовлению спортивных автомобилей?”

Успели уловить суть?

НЕТ, НЕ ХОТИТЕ!

Почему? Да потому, что Вы хотите иметь все готовое, при этом ничего для этого не делая! Вы хотите уделять минимальное количество времени работе и получать за это максимальную прибыль.
Вы не хотите строить свою жизнь и Вам не важен путь, Вам важен только результат! Вы хотите получить все и сразу, но ведь так не бывает!

Вот так и начинающий фрилансер… он мечтает, что у него будут деньги, когда он захочет, а не когда ему их выплатят, он мечтает, что будет уделять минимальное количество времени работе, а остальное а все остальное – отдыхать и проводить вместе с близкими!

Если Вы тоже так думаете, Вы – МЕЧТАТЕЛЬ, мечты которого останутся мечтами, если не начнете работать, уделять время не только поиску работы, выполнению заданий, но и постоянному обучению!
Эта тема мне напоминает данную цитату...
 
Учица долго очень.Нужно желание!А без желания ничего не выйдет---УВЫ.
Е..ть ты Уася... :an: А я что написал?.. пздц. Сам то успел математику сделать на завтра? Учица..

Эта тема мне напоминает данную цитату...
+100500, если есть желание, то и время всегда найдётся.. Можно спать по 3 часа в сутки...

пс
Вчера ток в голову взбрело.. "Кто не ценит время - тот не ценит жизнь (с) я"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху