В директе можно ли настроить желаемые сайты в РСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Ребята, может кто сталкивался, хочу запустить рекламу в рекламной сети яндекс(строго) на определенных сайтах. А в настойках можно только исключать выбранные сайты из всех сайтов рся, что естественно сделать не реальным.

Может я чего на доглядел, ведь очень нужная функция. Подскажите плиз как мне в РСЯ выбрать для показа рекламы только 1-3 сайта из всего количества.
 
В итоге переписывался с поддержкой. Ответ опечалил.

системе Яндекс.Директ не предусмотрен ручной выбор тематических площадок Рекламной сети. Выбор площадок для показа объявлений осуществляется автоматически на основе анализа их релевантности.

При этом наша система отбирает страницы для показа, основываясь не только на тематике всего сайта, но и на контекстности каждой конкретной страницы, на которой будет показано объявление. Помимо этого при показах в Рекламной сети используется технология поведенческого таргетинга, что позволяет показывать Ваше объявление контекстно интересам пользователя, вне зависимости от содержания страницы.

Наши алгоритмы учитывают множество деталей, которые сложно учесть при ручном выборе площадок. Это делает показы в Рекламной сети эффективными и контекстными.



Пока конечно далеко им до адвордса.

Вопрос выяснен, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху