Можно ли? Создание СДЛ от контента к дизайну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
264
Реакции
16
Добрый день.
Нужен СДЛ, необходимо к новому году продвинуть его по разным СЧ и НЧ.
Проблема в том, что все тексты есть, структура сайта есть, но никак не можем определиться с красивым дизайном.
Вопрос в следующем: можно ли выкидывать сайт без дизайна в инет, для его продвижения уже сейчас, а дизайн навесить когда его окончательно отрисуют и сверстают?
Структура сайта не будет меняться, поменяется немного разметка страниц (шаблон).
 
Надеюсь домен уже куплен?
ИМХО смысл есть, для начала на каком-либо не слишком заезжанном шабле.
Даже если не продвигать, то хотя бы влезть в индекс и заиметь небольшой возраст
 
если домена нет, рекомендую купить уже с возрастом, хотя бы 6 мес, иначе о конкурентных запросах можете забыть на первое время.

вообще без дизайна сайт все равно не выложишь... имхо - подготовить дизайн и верстку если все исходные данные есть - неделя полторы - я бы сначала сделал это. Тем более речь идет об СДЛ... А Вы бы вернулись на сайт с подобным дизайном, который Вы на первое время хотите повесить?! Я скорее всего нет...
 
Было дело у меня один раз, контент был, а вот для дизайна взял обычный шаблон. Сайт я продвигал множеством способов, но то что посетители уходили это точно. Некоторые отказывались меняться ссылками, как раз из-за дизайна.
Если вы хотите побыстрее раскрутить проект, стоит купить домен постарше, и сделать нормальный дизайн. Или хотябы красивую шапку.
 
to WerewolfGSM бытует мнение, что поисковики оценивают диз. в плане уник. не уник. и кладут его на весы в ранжированности, но на сколько я понимаю этот коэффициент (если он все же есть) гораздо менее приоритет нежили контент, внутренняя оптимизация, и внешние факторы...

И опять же, что закладывалось в слова СДЛ? СДЛ как сайт для заработка на сапе. СДЛ как сайт для заработка на Адсенс-Директ-Бегун... Или же СДЛ это сайт компании которая хочет повысить свои офлайн продажи по средствам интернет...

З.Ы. to albug пользователь перейдя на сайт из поисковой выдачи в первую очередь хочеть получить нужное инфо. которое он ищет а не дизайн...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху