• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Признаки Dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloy_admin

Разработчик
Заблокирован
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
186
Реакции
28
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребят подскажите какими способами можно убрать признаки использования cms Dle?
 
Только не использовать DLE. На то они и признаки. Единственное что можно это убрать в файле engine/engine.php (на сколько помню) комментарий:
HTML:
<!-- DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group ([url]http://dle-news.ru[/url]) -->
и метатег:
HTML:
<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)">
 
Никак. Есть ряд структурных признаков, которые никак не изменить
То, что меняется:
 
Никак. Есть ряд структурных признаков, которые никак не изменить
То, что меняется:
*** скрытое содержание ***
Если с 3им пунктом все легко и понятно и делается абсолютной ссылкой в любую папку. То вот 4ый пункт - не понятно как. Давайте подумаем.
 
Не знаю даже. Кодировать пробовали - так не обрабатывается и летит сайт. Надо как-то разбивать на части. Что-то выносить в подгружаемые js файлы, а что-то пробовать менять
 
Не знаю даже. Кодировать пробовали - так не обрабатывается и летит сайт. Надо как-то разбивать на части. Что-то выносить в подгружаемые js файлы, а что-то пробовать менять
не поможет. смысла в этом нет. вынести в js можно хоть щас переменные var dle_ палят. вот думаю а что будет если их снести нахрен.

Попробывал снести - сразу наткнулся на 2 бага, перестало работать редактирование новости и оценка темы. дальше не стал копать - вернул
 
никак не убереш...

открыть код и посмотреть его структуру, пути к скриптам...у дле она своеобразная, нисчем не спутаеш.

есть еще сервисы, позволяющие узнать на каком движке крутиться твой сайт. к примеру в Content Management Systems
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху