• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Погода

права на папку нормально работают. но файл не появляется. в meteo.php появляется. не открывалось пока ип не сменил.
А майл.ру ip банит? У меня простейший парсер уже года 2 стоит без всякого кэширования никогда подобного не случалось, помещаемость была 2к когда сайтом занимался:
 
А майл.ру ip банит? У меня простейший парсер уже года 2 стоит без всякого кэширования никогда подобного не случалось, помещаемость была 2к когда сайтом занимался:
*** скрытое содержание ***
ну факт остается фактом. вчера накрылось 2 скрипта. пока ип не сменил не заработали
 
Я поставил с модуль который с майла берёт, но там есть ссылочку не могу понять как убрать, а модуль тут посмотреть можно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пример можно глянуть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а можно сделать чтоб показывало погоду зашедшему юзеру согласно его ip?
 
такс интересно, но я не из Якутска, у меня только ip определяется как якутск. Не понял как в гугл погода найти свой населенный пункт
 
такс интересно, но я не из Якутска, у меня только ip определяется как якутск. Не понял как в гугл погода найти свой населенный пункт
попробуй зайти сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
перевести на английский свой город и вставить его в ссылку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяyakutsk&hl=ru
 
ого, я из поселка белая гора транслейт переводит как white mountain, будет ли этот xml подходить мне? <city data="White Mountain, AK"/> что такое AK ? по идее должно быть sakha republic
 
ого, я из поселка белая гора транслейт переводит как white mountain, будет ли этот xml подходить мне? <city data="White Mountain, AK"/> что такое AK ? по идее должно быть sakha republic
На твой поселок вообще есть данные погоды в гугле? Обычно же на крупные города и области идет обобщенная погода

это вообще Аляска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху