• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Погода

_lazy

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
90
Реакции
5
Нужен модуль погоды который будет выводить на сайте конкретный город или с гисметео или с яндекса. с блоком вывода на общие страницы сайта. Вывод погоды по IP не интересует.
Подкинет кто?
 
есть такой вот держи, попробуй
 

Вложения

  • gismeteoinf.rar
    489,2 KB · Просмотры: 31
Нужен модуль погоды который будет выводить на сайте конкретный город или с гисметео или с яндекса. с блоком вывода на общие страницы сайта. Вывод погоды по IP не интересует.
Подкинет кто?
вот выпилил из майловского информера :D
создаем файл meteo.php помещаем в папку modules и кидаем туда этот код дальше по инструкции
 
есть такой вот держи, попробуй
то, но под 9.4 не работает( Причем не помогу понять в чем косяк. блок подключается. парсит вот такой вот файлик.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не выводит. Вижу косяк в кодировке. но он не выводит не каким образом.

Добавлено через 23 секунды
вот выпилил из майловского информера :D
создаем файл meteo.php помещаем в папку modules и кидаем туда этот код *** скрытое содержание *** дальше по инструкции
не то, но спасибо. нужно чтоб по мимо блока была страница с погодой на неделю
 
о мимо блока была страница с погодой на неделю
держи свою погоду на неделю :) файл pogoda.php в modules
можно конечно сделать чтобы картинки загружались к себе на хостинг, но если честно мне лень :)
PS. в css возможно придется немного подганять под свой дизайн
 
держи свою погоду на неделю :) файл pogoda.php в modules
*** скрытое содержание *** можно конечно сделать чтобы картинки загружались к себе на хостинг, но если честно мне лень :)
PS. в css возможно придется немного подганять под свой дизайн
То что нужно) Даже город нужный) а в тоже из Тулы?) или догадались как то какой город нужен?)
 
То что нужно) Даже город нужный) а в тоже из Тулы?) или догадались как то какой город нужен?)
:) нет не из Тулы догадался просто

Кстати я там предыдущий код немного переделал (неправильно малость было кеширование в файл) так-что замени его на сайте :)
 
держи свою погоду на неделю :) файл pogoda.php в modules
*** скрытое содержание *** можно конечно сделать чтобы картинки загружались к себе на хостинг, но если честно мне лень :)
PS. в css возможно придется немного подганять под свой дизайн
Почему то кеширование не работает. не создается txt файл итог -1 ип в бане у мейл.ру помогите пожалуйста
 
Почему то кеширование не работает. не создается txt файл итог -1 ип в бане у мейл.ру помогите пожалуйста
права на папку правельно стоят? а по поводу бана просто там на майлру какой-то косяк был у некоторых не работало у некоторых работало сейчас у всех вроде работает у кого знаю по крайней мере. А с утра у меня даже просто на компе не открывалась pogoda.mail.ru в тоже время у других все было нормально
 
права на папку правельно стоят? а по поводу бана просто там на майлру какой-то косяк был у некоторых не работало у некоторых работало сейчас у всех вроде работает у кого знаю по крайней мере. А с утра у меня даже просто на компе не открывалась pogoda.mail.ru в тоже время у других все было нормально
права на папку нормально работают. но файл не появляется. в meteo.php появляется. не открывалось пока ип не сменил.
 
Назад
Сверху