Как зарегистрировать офшорную компанию

bvb

Мастер
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Появилась необходимость зарегистриовать офшорную фирму. Хотелось бы сделать все самостоятельно, так как в моем городе нет фирм, оказывающих такие услуги. У кого-нибудь есть опыт? Напишите, пожалуйста, как регистрировали,где и т.д.
 
Закажи через интеренет. Если сам, то едешь за границу и открываешь там фирму.
 
gts, можете посоветовать где регистрировать?
 
Чтобы зарегистрировать офшорную компанию нужно для начала выбрать офшорную зону исходя из ваших потребностей. Далее на сайте этого государства найти информацию о списке документов, которые надо предоставить для оформления компании. Это публичная информация. Собираете доки, нанимаете юриста и едите в эту офшорную страну. Информация из видео доклада на сеопульте, при желании можете сами найти.
 
  • Заблокирован
  • #6
я думаю ехать не надо, наши юрфирмы работают по договорам с тамошними юристами. Закажи через интернет
 
хм, ну если есть полное доверие, то можно и не ехать, я офшор не открывал, но если бы делал, то уж не поленился и сам поехал бы, потому как лучше себя самого тебе ни кто ни чего не сделает
 
хм, ну если есть полное доверие, то можно и не ехать, я офшор не открывал, но если бы делал, то уж не поленился и сам поехал бы, потому как лучше себя самого тебе ни кто ни чего не сделает
Вы действительно не открывали :)
Сами бы поехали - вернулись бы ни с чем.
Открывал оффшор на Кипре.
Есть фирмы, которые на этом специализируются - к ним и обращайтесь.
Никто подобную информацию разглашать не будет.
 
поискать в гугле нужно "оффшорные компании" скажем, получишь целый список сайтов, у каждого бесплатная консультация. ехать никуда не нужно, только выслать нужные доки и оплатить. с точки зрения читабельности, мне нравится этот сайтик потому что остальные сделаны с довольно плохим дизайном и кучей ненужного текста, все равно все подробности уточняются при консультацие.
 
Открыть счет в оффшоре или зарегистрировать фирму в оффшоре не так уж трудно. Есть деньги - фирма будет.

Вопрос - как использовать?

Допустим есть рубли на счету Российского ООО. А вот перевести их на $ счет оффшорной компании по "фиктивному" договору, так что-бы не взяли за жопу...Про это бы где почитать. Потом снять наличные с этого оффшорного счета не так уж трудно, а вот перевести из России - это я не знаю. Но надо будет узнать.
 
Назад
Сверху