Сертификация в Яндекс Директ

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
В ближайшее время мне предстоит сертификация в Яндекс Директ в качестве специалиста.
Немного мандражирую, так как опыта ведения компаний не очень много.
Покурил поиск на тему сдачи экзаменов, в основном пишут, что вопросы по хелпу директа.
Тем не менее, хотел бы уточнить у сдававших, как оно? Сложно, или не очень? Может у кого вопросы/ответы остались? :)

P.S. Кроме "вопросы новичков" и не знаю куда тему было засунуть...
 
Не нашла тему, такую, поэтому пишу в старую.

Вопрос тотже в принципе.

Хочу получить сертификат для директа, есть ли у кого ответы или может кто-то за меня пройти за "стакан" :)
 
Есть человечек, который проходит за денежку, если интересно, то пишите вличку.
 
Что реально ценного даст полученный сертификат?
 
Что реально ценного даст полученный сертификат?
Ни чего, просто похвастаться))) Ну и чтобы быть сертифицированным агентством нужно иметь сертифицированных специалистов. Можно при приеме на работу показать
 
Да абсолютная фигня это. Я помню как-то на их семинаре был, так там всем кто присутсвовал такие сертификаты выдали. мне помню даже чистый блак дали в который можно было кого угодно вписать. Так что только для галочки, попонтоваться перед клиентами.
 
_sergey_, про семинары не знаю, но если проходить самому, то тест не шибко простой, хотя может быть дело в том, что я вплотную с Яндекс.Директом не работаю. Недавно по Яндекс.Метрике проходил, там попроще.
 
Могу подсказать группу Vk, проводятся еженедельные тестирования с последующим разбором вопросов, лично мне и многим это помогло успешно сдать на сертификат! Самому сдавать на своем аккаунте рискованно, допускается 3 ошибки, если более то пересдача в зависимости от кол-ва ошибок и не более 3 раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Смысл сертификата - якобы подтверждение профессионализма директолога или агентства.
Т.е. по большей части понты. А вот скидки на клики идут при сливе в директе огромных бюджетов, где-то на просторах есть инфа на какую именно сумму нужно открутить у них рекламы, для скидок.
 
Назад
Сверху