Новый зверь =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
уже дорабатываю админку, кину полностью русифицированый форум а не русик :) ну и пару модов от меня :)
 
у меня груззится не с локалки, а по ссылке долго. Не знаю, мож просто до сервера доходит туго.
А форум... на первый взгляд и не найдешь конкретных отличий и уж тем более +- -ов.
 
Поставил! Очень нелохие пока впечатления... Только вот моды где для него взять? Кто знает?
 
Люди, не выдумывайте велосипед.
Есть качественные, проверенные годами форумы.
бесплатный SMF и условно-платные IPB и vBulletin. и модов тысячи, и скинов сотни, и громадные комьюнити, в том числе русскоговорящие.
из бесплатных, слышал еще хорошие вещи о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но не увлекался.

tribun, круто! аж целых 4 хака.

сравни с 3,021 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для IPB ;)))
 
Когда будет русификация?
 
Хороший форум, гибкая админка! Вобщем нравится спс
 
Народ, кто поставил данный боард ответьте мне плиз на вопрос:
А на хрена козе баян? Ну хотябы пару причин. Просто для меня это очередной велосипед, к тому же бесплатный, а значит есть возможность что все это дело в скорости придохнет.
В нем есть что-то такое ради чего можно было бы перестать ставить IPB?
 
  • Заблокирован
  • #20
Если бы он был так распространен как булка или ипб, то они жестко заглатывали!! По дефаулту он уже с ними сравним... да и шустрый малый - это тож хорошо... интересно его проверить на наличие дырок и нагрузку при большом скоплении посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху