Дизайн веб-студии. Какой он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем не менее это сделано профессионально на flash =) не каждый думаю такое может осуществить

Для начала скажи что именно сделанно профессионально на flash? Я так и не понля добавлены стрелки?... На которые жмёшь и перемещаешься на определённую дистанцию?????????????????????????? Что за бред я уже такие темы очень и очень давно видел...

Это не новшество и тем более не креатив уже... Так что ничего особенного...

И камера записывает на флеш если что ;) А там уже запусти программу останови воспроизведение сделай нарезку и добавь стрелок и т.п. =) Вобщем любитель способен сделать сам такое...
 
SorStep, быть может это и не мега-сложно.. Да и вопрос профессионализма можно опустить. Зато подача такая, что для неискушённого заказчика смотрится солидно. Ну и они деньги на этом (виртуальные туры/панорамы) делают - так что пример работы из портфолио видно сразу... и на весь экран. С этой точки зрения, думаю, вполне удачное решение.
 
SorStep, быть может это и не мега-сложно.. Да и вопрос профессионализма можно опустить. Зато подача такая, что для неискушённого заказчика смотрится солидно. Ну и они деньги на этом (виртуальные туры/панорамы) делают - так что пример работы из портфолио видно сразу... и на весь экран. С этой точки зрения, думаю, вполне удачное решение.

Ну это и есть их фишка студии... Не более не менее того. А как тур да - это нормальная тема.
 
На какую **х.. камеру. это же отрисовано :eek:
и сайт зачётный , есть правда минусы.
 
Для начала скажи что именно сделанно профессионально на flash? Я так и не понля добавлены стрелки?... На которые жмёшь и перемещаешься на определённую дистанцию?????????????????????????? Что за бред я уже такие темы очень и очень давно видел... Это не новшество и тем более не креатив уже... Так что ничего особенного...
SorStep, ты как я понял дизайном занимаешься, покажи два - три сайта которые, на твой взгляд, креативные, сделаны профессионально и в них есть чтото особенное. конечно, будет очень здорово, если это будут твои работы.
ты правильно только пойми ток, ничего личного, просто увидев твою критику я предположил, что ты на раз свояешь лучше, а я уже давно в плане сайтов ничего красивого не видел :)

казахстанский сайт очень понравился, единственное, на шрифтах пикселизация большая или как правильно написать хз короче квадратики видно :))

пэ.сэ слово креатив происходит от англ. create (создавать, творить, делать, созидать), поэтому даже если на стене говном цветочек нарисовать - это будет креатив!
 
SorStep, ты как я понял дизайном занимаешься, покажи два - три сайта которые, на твой взгляд, креативные, сделаны профессионально и в них есть чтото особенное. конечно, будет очень здорово, если это будут твои работы.
ты правильно только пойми ток, ничего личного, просто увидев твою критику я предположил, что ты на раз свояешь лучше, а я уже давно в плане сайтов ничего красивого не видел :)

казахстанский сайт очень понравился, единственное, на шрифтах пикселизация большая или как правильно написать хз короче квадратики видно :))

пэ.сэ слово креатив происходит от англ. create (создавать, творить, делать, созидать), поэтому даже если на стене говном цветочек нарисовать - это будет креатив!

Креатив это - создавать что то новое чего ещё нет. (и не как не является примером говном по стене и т.п. унылый бред) *без обид...

Косательно работ которые я считаю профф и т.п. каждая работа делается под определённые цели.
Шарить искать где то профф работы не буду, так как просто нету на это время и желания.

А мой стиль это минимализм. И работы делались под заказчика с его изменениями. По этому как то не особо и хочу показывать потому что работами по сути не доволен. Если ты имеешь дело с заказами то поймешь меня вполне.

П.с. И косательно сайтов ты писал что давно ничего красивого не видел - так вот... Сайты нужно делать не красивыми а эффективными. Будь то продукт будь то что то другое...
 
Многие правы, дизайн должен быть запоминающимся, но без излишних наворотов... или уж совсем гениальным. Задача сайта студии показать свои работы а не дизайн своего сайта, поэтому чаще всего он простой и легкий... Красивые читабильные шрифты, броское лого.
 
Вопрос по поводу вот таких интерактивных туров на сайте, возможно ли решение реализации не на flash а допустим jquery или html5 какой нибудь ?

// Сам нашел ответ, можно - еще и намного практичнее чем на flash
 
Многие правы, дизайн должен быть запоминающимся, но без излишних наворотов... или уж совсем гениальным. Задача сайта студии показать свои работы а не дизайн своего сайта, поэтому чаще всего он простой и легкий... Красивые читабильные шрифты, броское лого.
Однозначно. Скажу больше, у самого дизайн студия и большинство клиентов первым делом заходят именно в портфолио. На флеше я б не делал по причине тормознутости и слабой поддержки со стороны смартфонов. В статистике гугл аналитикс бывают заходят из-под коммуникаторов.
 
Однозначно. Скажу больше, у самого дизайн студия и большинство клиентов первым делом заходят именно в портфолио. На флеше я б не делал по причине тормознутости и слабой поддержки со стороны смартфонов. В статистике гугл аналитикс бывают заходят из-под коммуникаторов.


да флэш давно уже ушел в спецификацию игр и прилжений =) Сейчас HTML5 и jQuery Рулят =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху