Дизайн веб-студии. Какой он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут 2 стороны одной монеты:
1. Компания должна показать что она умеет делать, а не пытаться превратить свой сайт в "радугу"
2. Заказчик который заходит и видет сайт вроде студии Лебедева считае что мол вот дураки, себе ничего красивого придумать не могут.

На самом деле я за первый пункт, показать что ты умеешь.
Как в Бюро Горбунова или студии Лебедева
 
Тут 2 стороны одной монеты:
1. Компания должна показать что она умеет делать, а не пытаться превратить свой сайт в "радугу"
2. Заказчик который заходит и видет сайт вроде студии Лебедева считае что мол вот дураки, себе ничего красивого придумать не могут.

На самом деле я за первый пункт, показать что ты умеешь.
Как в Бюро Горбунова или студии Лебедева
Это верно т.к сайт должен демонстрировать результат работы, как студия справилась с поставленной ей задачей, сайт логично должен быть минималистический, для наименьшего отвелекания от просмотра работ. Мне кажется это логично и нормальный зак всегда смотрит на работы, а не нормальные заки пусть лесом идут)
 
минималистичный, я тоже за. 2-3 цвета, никаких переливов и тем более градиентов, минимум графики - один элемент, но хорошо обработанный с правильной постановкой тени и т п. надоедают сайты с перегрузом графикой, помнишь, что красивый сайт какой-то студии, а работы - так и нечего вспомнить. Больше всего улыбает, когда на том же фрилансе заказывают дизайн для вебстудии)
 
Максимум удобства и чтобы не забывали о seo.
 
Во общем все сайты показывал что у Лебедева лучше всех ;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотрите Казахстанские ребята вообще выдали класс! =)

Ничего особенного, купили камеру и вуаля...
Такая тема уже давно на радио рекорд светится прямой эфир называется зайди и посмотри...
 
Ничего особенного, купили камеру и вуаля...
Такая тема уже давно на радио рекорд светится прямой эфир называется зайди и посмотри...
Тем не менее это сделано профессионально на flash =) не каждый думаю такое может осуществить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху