Дизайн веб-студии. Какой он?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн студии должен быть минимализм, гармоничным, самое главное удобным для пользователя
 
впринципе мое мнение такое:
если студия молодая, не успевшая зарекомендовать себя среди серьезной публики, то стоит для начала сделать так сказать промо сайт, надеюсь не надо обьяснять дизайнеру что это такое)
но если есть опыт работы с большим кол-вом серьезных проектов, то уже не стоит показывать свои умения, а делать упор на юзабилити, т.е. естественно минимализм + быстрый и удобный доступ ко всем разделам сайта и странице заказа
 
на мой взгляд студия должна яркой,удобной,и в тоже время простой.
понравилась вот этот дизайн студии,очень простой но удобный и интерестный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще удивляет флеш студии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но на вкус и цвет товарища нет)
 
на мой взгляд студия должна яркой,удобной,и в тоже время простой.
понравилась вот этот дизайн студии,очень простой но удобный и интерестный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще удивляет флеш студии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но на вкус и цвет товарища нет)

Одно плохо с флеш-анимацией - ее не видно в яблоках... столкнулся с уже несколькими клиентами - любят смотреть на сайт со своих айфонов/айпадов.

Так что не рекомендую делать сайт для вебдизайна на чистом флеше... минимально и то на бек ставить статическую картинку
 
не забудь показать, что получится)
 
Мне нравится умеренный минимализм в сайте студий. Много картинок, минимум информации. Все лаконично, в меру ярко и со вкусом.
Вот например две студии, чьи сайты для меня лично практически эталон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне нравится умеренный минимализм в сайте студий. Много картинок, минимум информации. Все лаконично, в меру ярко и со вкусом.
Вот например две студии, чьи сайты для меня лично практически эталон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по мне, то трудные в навигации сайты. клиенты студий, во многом люди не творческие, а то сами бы сделали. поэтому нужно направлятся на них, а не на других дизайнеров, которые может быть и оцентят сайт по праву.
 
Товарищи, на ваш взгляд, каким должен быть дизайн веб-студии? Что в нем должно быть? Может быть накидаете ссылок на сайты студий которые на ваш вкус являются наиболее оптимальными?
Мне понравился дизайн вот этой студии
 
Вот неплохая реализация для студии, всё необходимое и нужное есть на главной, удобная навигация по разделам и ничего лишнего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху