Можно ли подделать счёт?

Вот скажите вы правда думаете что админы не увидят запись в базе появившуюся среди ночи? )
 
врядли, т.к. даже при получении кредитки фоткают на вебкамеру
Меня никто на вебкамеру не фотал. Паспорт посмотрели, данные переписали и все. Как при открытии рублевой, так и при открытии USD карты.

Правда я не кредитку а дебетную карту получал. При получении кредита всяких заморочек больше.

А по теме - постановка вопроса бредовая. Да и не получится ничего, даже при такой "идеальной" постановки вопроса.
 
Ну скорее, они тащят не бабло банков, а бабло со счетов клиентов....
Есть и такие и эдакие. Разновидностей банковских махинаторов уже пруд пруди - каждому виду мухлежа ещё отдельного устойчивого названия не придумано :crazy: , так что я их всех здесь условно обозначил кардерами.

Меня никто на вебкамеру не фотал. Паспорт посмотрели, данные переписали и все. Как при открытии рублевой, так и при открытии USD карты.
Это делается в наше цивилизованное и технологическое время и в приличных заведениях очень ненавязчиво и неформально с помощью камер слежения, причём во всех ракурсах ;)
 
Это делается в наше цивилизованное и технологическое время и в приличных заведениях очень ненавязчиво и неформально с помощью камер слежения, причём во всех ракурсах ;)

В провинциальном отделении Сбербанка? Который находится в бывшем магазине. Снимать меня в зале, а потом старательно выделять мое фото на видеозаписи из толпы стоящих в очереди и бегающих вокруг бабулек. Кто это будет делать?

Может паспорт они там втихаря сканируют или фотографируют. Это запросто. На паспорте тоже фото есть. А что-бы так, на камеру - это не достаточно "приличное" заведение для таких заходов.

У нас в городе больше половины банкоматов камерами на оснащено. А тут - еще и обрабатывать запись. Камеры конечно в зале есть, но стоят на входе, т.е. совсем неудобны для этого.
 
Назад
Сверху