Можно ли подделать счёт?

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Представим теоретическую ситуацию: человек имеет возможность проникнуть в здание банка ночью незамеченным и делать в нём всё, что он захочет - включать любые компьютеры, открывать сейфы, заходить в хранилища и т.д. Вопрос: может ли он таким образом открыть счёт в этом банке, положить на него n-ую сумму денег(просто добавляя записии куда нужно) и при этом сделать его абсолютно "белым" со всех сторон - чтобы в дальнейшем им можно было пользоваться безопасно?
 
Ага, а служба безопасности конечно же ничего не заметит.
 
В теории да возможно, но проникшему человеку нужно знать очень много ))
 
врядли, т.к. даже при получении кредитки фоткают на вебкамеру, масса всяких проводок, доков с печатями и так далее. это разве что сб убита, все ключи и сигнализации в руках твоих
 
врядли, т.к. даже при получении кредитки фоткают на вебкамеру, масса всяких проводок, доков с печатями и так далее. это разве что сб убита, все ключи и сигнализации в руках твоих
Всё то, про что вы здесь описали это прекрасно понятно и что много, и что фоткают на камеру, и сб и т.д. Я понимаю, что такая ситуация возможна только в фантастике... Я просто спрашиваю, про то, заключены ли все носители информации о счёте, все документы в зданиях банка или нет? Т.е можно ли манипулировать счетами, документами, деньгами и т.д. банка, имея абсолютный доступ к зданию банка или же есть ещё какие-либо сдерживающие факторы? Просто интересно стало..
 
Возможно..но есть много нюансов :confused:
 
врядли, т.к. даже при получении кредитки фоткают на вебкамеру, масса всяких проводок, доков с печатями и так далее. это разве что сб убита, все ключи и сигнализации в руках твоих
Я допустим, получал несколько карт, ни одной фотки для банка не делалось, за исключением конечно копий паспорта. Я думаю, при определенных знаниях банковских процедур это все таки возможно.
 
Работал в свое время в банке. Знаю структуру из нутри.
Не получится ничего. Долго объяснять, но не получится.
 
Не получится ничего. Долго объяснять, но не получится.
Согласен с этим мнением. Иначе бы простой сторож мог бы миллионером стать без проблем))) Просто доступа к зданию конечно же не достаточно для фабрикации счетов и т.п. Проще и надёжней оказывается не иметь доступа к зданиям банков, но иметь доступ к некой ключевой информации. Это подтверждает и опыт кардеров, которые тащат бабло из западных банков десятками миллионов...
 
Назад
Сверху