Помощь Joomla 1.5 Модуль реализующий плавное раскрытие меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
Подскажите модуль реализующий плавное раскрытие меню для Joomla 1.5

Всякие mod_s5_accordion_menu и superfish_menu просьба не предлагать.

Так как мне надо, что-бы стандартное меню раскрывалось плавно, а не меню со своим дизайном

Может плагин какой-то есть
 
Как плавно, так?
*** скрытое содержание ***
или
*** скрытое содержание ***
Я смотрел многие из этих модулей. Они как правило со своим дизайном.

Мне же нужно, что-б стандарное меню вот так плавно раскрывалось как здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


При чем там верхнее меню

Хотя может в тот же аккордеон и можно поставить суффикс класса модуля. Не знаю
 
Такое?


А по стилям-дизайну, кто мешает сделать свой, если родной не годится, хоть изменив полностью стили в самом модуле, хоть перебив их в css шаблона, хоть в css шаблона прописать свои стили с добавленным суфиксом в модуле.

А в ообще, вопрос поставлен не конкретно, не понятно что конкретно надо, горизонтальное или вертикальное меню, флэш или явасрипт эффект, и так далее. Плавно и не меню со своим дизайном, не о чём не говорят, пример должен быть в вопросе, что бы кто то мог что то предложить.
 
Да. Вопрос по моему очень простой. О флеше речи нет.

Вот это ari-ext-menu очень хороший модуль с таким эффектом как надо.

Но со своим дизайном :confused:

При чем попытки задать ему какие то стили ни к чему просто не приводят.

Конечно можно перекопать код модуля. Но смысл тогда в нем.

Ведь иначе можно прикрутить какой-то эффект как здесь например
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


К обычному меню Joomla.

Но к сожалению у меня почему-то этот эффект не пашет тоже :confused::(
 
Вот это ari-ext-menu очень хороший модуль с таким эффектом как надо.
Но со своим дизайном
При чем попытки задать ему какие то стили ни к чему просто не приводят.
:eek: мда.., а с каких это пор кто то предлагал бы расширения без своего дизайна? Кому не нравится родной дизайн, правят сами.
Зайди в установленный модуль mod_ariextmenu/mod_ariextmenu/js/css/images и замени изображения на те которые надо, а не надо, то и вообще удали. А в mod_ariextmenu/mod_ariextmenu/js/css/menu.min.css и в mod_ariextmenu/mod_ariextmenu/js/css/menu.fix.css правь стили, и будет тебе твой дизайн.
 
:eek: мда.., а с каких это пор кто то предлагал бы расширения без своего дизайна?
Так это нормально как раз было бы.
И потом требуется функциональность, а не законченная реализация с этой функциональностью.

И зачем дизайнеры тогда ? Если так рассуждать :)
 
Так это нормально как раз было бы.
И потом требуется функциональность, а не законченная реализация с этой функциональностью.

И зачем дизайнеры тогда ? Если так рассуждать
Дизайн и так делается в основном самый элементарный, и служит он только для того, что бы показать, а дальше дело хозяйское, оставить его или сделать свой.
 
Для чего тогда шаблоны ?
И копаться с модулем это почти переделывать его
Ты не понял. Показать как демо, что можно сделать, или как может меню выглядеть и при этом как работает.
Если я тебе дам модуль без хоть какого то дизайна, даже простой рамки, голая вёрстка без стилей, то как ты поймёшь, пойдёт тебе этот модуль или нет. И шаблон тут не причём, так как что так, что так, тебе всё равно придётся лезть в вёрстку модуля, и смотреть классы и ид для тегов, что бы в шаблоне задать нужный стиль.
Вот насчёт "Кто так строит", то тут да, многие строят по идиотски, а не по стандарту MVC, тогда и получается, что чтобы сменить дизайн, нужно перелопатить код.


В хорошем шаблоне это все уже есть
И не в хорошем есть, хороший/не хороший дело вкуса. Плюс, не все делают на готовых шаблонах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху