[Скрипт] IPB 3.2.2 IBR Nulled by $iD

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
баг

не могу добавить css в стили жму не чего не происходит, не могу посмотреть предупреждения и уж тем более выставить тоже самое нажимаю и тишина
при нажатие на смайлики выплывает пустое окошко, если ввести код в ручную в сообщение и нажать отправить показывает но в окне смайлики не чего не отображается.

Добавлено через 40 минут
не работают опции модератора так же жму закрыть открыть тему не чего не срабатывает
 
Если кодировка на форуме отображается правильно, то это:
писать не нужно.
а напишите в нем лучше
DirectoryIndex index.php
это не помогло. ничего не изменилось. без /index.php не открывает форум.


Нашел решение:

В директории /forum/ создайте файл .htaccess с записью RewriteEngine Off если файл .htaccess уже там есть, то просто пропишите в нём в самом верху RewriteEngine Off
 
господа протите мне мою неосведомленность и отсутствие навыка смотреть в глубь, но... зачем нужны нуленые двиги форумов если если бесплатные? чем IPB лечше к примеру phpbb? не пинайте, просто обьясните на пальцах.
 
господа протите мне мою неосведомленность и отсутствие навыка смотреть в глубь, но... зачем нужны нуленые двиги форумов если если бесплатные? чем IPB лечше к примеру phpbb? не пинайте, просто обьясните на пальцах.
Ты поставь и сравни. IPB на голову выше по возможностям, от кол-ва плагинов и изменений дежит больше пользователей при одинаковой нагрузке, по него монго что есть на русском(на ПхПББ стоещее только на инглише), шаблонов много высококачественных...Но мне булка больше нравиться
 
включил хук "Facebook активность"
А он мне показывает "Благотворительная акция «Милосердие без расстояний»"

А куда мои настройки вбивать то?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #57
не могу добавить css в стили жму не чего не происходит, не могу посмотреть предупреждения и уж тем более выставить тоже самое нажимаю и тишина
при нажатие на смайлики выплывает пустое окошко, если ввести код в ручную в сообщение и нажать отправить показывает но в окне смайлики не чего не отображается.

Добавлено через 40 минут
не работают опции модератора так же жму закрыть открыть тему не чего не срабатывает
Ничего не подтверждаю, всё работает. У вас какие-то проблемы.
 
разобрался упал зенд оптимайзер, все работает 3,1,4 и 3,2,2 весят на одно серваке но 3,2,2 так долго грузится ((((
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #59
но 3,2,2 так долго грузится ((((
тоже у вас какой-то ляп... проверьте рекомендации, может у вас не хватает какого модуля в пхп.
p.s. у меня летает.
 
тоже у вас какой-то ляп... проверьте рекомендации, может у вас не хватает какого модуля в пхп.
p.s. у меня летает.
компонента не может не хватать, так как я перенес тестовый форум на хостинг и там все делал, может будут идеи что может быть.
 
Назад
Сверху