[Скрипт] IPB 3.2.2 IBR Nulled by $iD

Мне кажется БД сломалась. Попробуйте переустановить на тествовом форуме.
[offtop]Вы бы хоть IP спрятали, а то как-то не прилично :D[/offtop]
 
Проверка базы средствами IPB проходит успешно. Также проверял базу средствами PHPMyAdmin (Проверка таблиц). Все прошло успешно.
Права на все директории стоят правильные.
Думаю это произошло после обновления движка до версии IPB 3.2.2, или после переноса на новый сервер.
Какие есть еще мысли?

П/С IP который указан в скрине не является IP сервера, это мой рабочий айпишник)))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
такие проблемы не подтверждаю. Возможно это из-за переезда на другой сервак, посмотрите рекомендованную конфигурацию для скрипта и сверьте с вашей.

p.s. как вариант можете поставить форум на локалхост и проверить. Повторюсь - у меня всё ок. и на реально работающем проекте тоже.
 
$iD, к Вам притензий никаких! Наоборот, Вы молодец, делаете доброе дело!
А по поводу моей проблемы, завтра попробую все на локалхосте запустить. 99% уверен что проблема связана с переносом форума на новый сервер.
 
Проверка базы средствами IPB проходит успешно. Также проверял базу средствами PHPMyAdmin (Проверка таблиц). Все прошло успешно.
Права на все директории стоят правильные.
Думаю это произошло после обновления движка до версии IPB 3.2.2, или после переноса на новый сервер.
Какие есть еще мысли?

испытываю схожие проблемы на нулле другого автора
проблемы начались в момент перехода с 3.1.4 на 3.2.1 и продолжились на 3.2.2
проблемы выглядят как "в момент ответа на сообщение или при создании темы или при отправке сообщения, что-то не может подгрузиться, при этом опера показывает, что не загружен последний элемент, типа 45/46" если просто обновить страницу, то оно думает секунд 30 и только после этого обновляется!

база, как не странно, в нормальном сосстоянии
мощности сервера (свободных ресурсов) хватит и на 10 форумов
инет канал вообще не при делах, так как проблема возникает при отправке с сервера!
 
Очень похоже на мою проблему.
У меня сервер потянет не один такой форум, канал ограничивается 100мб сетевой картой. Перебоев нету в доступе. В момент "подвисания отправки сообщения" пинг, трасерт, мтр идет на ура!

Давайте вместе подумаем и возможно найдем решение нашей проблемы.

muslimgauze, если решите проблему, отпишитесь пожалуйста.
 
Очень похоже на мою проблему.
У меня сервер потянет не один такой форум, канал ограничивается 100мб сетевой картой. Перебоев нету в доступе. В момент "подвисания отправки сообщения" пинг, трасерт, мтр идет на ура!
Давайте вместе подумаем и возможно найдем решение нашей проблемы.
muslimgauze, если решите проблему, отпишитесь пожалуйста.

я бьюсь над ней уже месяц
обратил внимание, что в момент бага возрастает загрузка процессора и озу, причем за счет mysql... в логах mysql ошибок не нашел!
 
Ага, вот только что разобрался в чем проблема у меня. Боролся неделю правда))
Вот решение проблемы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ага, вот только что разобрался в чем проблема у меня. Боролся неделю правда))
Вот решение проблемы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

какое отношение отправка уведомления о появлении нового сообщения имеет к попытке написать в тему сообщение, если до отправки его туда ещё не дошло?
особенно если это первое сообщение новой темы :)
 
Я же сказал, что свою проблему решил этим.
Отношение? прямое! так как подписчики автоматически получают уведомление о новом сообщении, и так как smtp у меня не работал, происходило торможение отправки. Это мой случай. Что у Вас не знаю. Возможно проблема в другом...
 
Назад
Сверху