Парсер товаров интернет-магазинов v.6.2 от 1 сентября 2011

Content Downloader гибкий мне понравился и цена приемлемая 39$!
Ну так и иди в тему CD, зачем здесь набивать себе посты???

А теперь о хорошем, в последней 8.0 версии из hotline не хавает цены.
Так как для Украины более важен hotline, сломал себе голову и все таки раскодировал и поправил граббинг цены
Выкладываю под тем же хайдом - кидаем в папку с заменой и радуемся.
 
Так кто то смог спарсить им опенкарт или нет ?
 
Есть ли возможность работать через прокси, т.е. загрузить список прокси и подставлять их в процессе работы?
 
Есть ли возможность работать через прокси, т.е. загрузить список прокси и подставлять их в процессе работы?
Да, есть для этого поле. Формат тоже написан в каком виде прокси подставлять
 
Есть демо версия? У меня парсеры сделанные под конкретные сайты, скорость и качество думаю так лучше но нет универсальности.
 
Демо просить у разраба на оф сайте _zuziken.ru

Выкладываю свежачок от 4 февраля
В паблике еще нигде не видел, кто то ставил парсер на хостинге, пол дня еб... чтобы вытащить оттуда оригинальные файлы.
Все таки нашел лазейку.
Оттестил частично, вроде работает
Парсер товаров интернет-магазинов v8.1
 
Выкладываю свежачок от 4 февраля
В паблике еще нигде не видел, кто то ставил парсер на хостинге, пол дня еб... чтобы вытащить оттуда оригинальные файлы.
Все таки нашел лазейку.
Оттестил частично, вроде работает
Парсер товаров интернет-магазинов v8.1
Парсер отлично работает, парсит и сохраняет. Но я сталкнулся с проблемой, что при импорте товаров в webasyst почему-то не вставляются фотографии товара. Приходится ручками закидывать из images в products_pictures так и должно быть? Или он автоматом должен фотки подставлять?
 
Парсер отлично работает, парсит и сохраняет. Но я сталкнулся с проблемой, что при импорте товаров в webasyst почему-то не вставляются фотографии товара. Приходится ручками закидывать из images в products_pictures так и должно быть? Или он автоматом должен фотки подставлять?
Не вставляются куда? по идее все фотки просто ложатся в папку, их заливаешь на хостинг в соответственную папку, а в файле импорта для вебасиста есть путя к картинкам, через эти путя вебасист и хавает картинки
 
тоже самое, картинки сохраняет в свою папку images

1b7a775bdfa3.jpg


вручную закидываю в папку цмс, а они так и не отображаются. ЦМС ИМ - shopcms.

И парсер начал почему-то бить ошибку по всем урлам след. содержания:

HTML:
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/ *****/*****.com.ua/shop/p/includes.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 110
 
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/*****l/*****.com.ua/shop/p/includes.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 276

парсер версии v.8.1 (04.02.2011)
в последнем такого нет? (доступа к нему не имею) :mad:

и почему-то .htaccess с содержанием

php_value display_errors off
DirectoryIndex parse.php

блокирует папку с парсером и выдает 503 ошибку
 
cannot be activated when safe_mode is enabled
Включаем мозги елки палки. занимаетесь сайтами а элементарно не можете прочитать что напсиано
перевожу: НЕ БУДУ работать пока не выключишь сэйф мод!
По поводу путей - посомтри куда они в CMS сохраняться должны, вот туда и ложи свои фотографии
и потом глянь что в csv прописано - какой там путь?
Включаем логику!!!
 
Назад
Сверху