[Услуги] Разработка профессиональных сайтов

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброе время суток !
Основные направления нашей деятельности - создание сайтов, web дизайн и интернет-маркетинг.

Предлагаем весь спектр услуг по созданию web-сайтов любой сложности на собственной системе управления:

эксклюзивный графический дизайн
программирование и вёрстка
подбор и регистрация доменного имени зоне RU (для крупных проектов домен в зоне RU бесплатно)
услуги надёжного хостинга
продвижение,оптимизация и вывод сайта в ТОП 1
тех.обслуживание сайтов наших клиентов

Высокое качество (отсюда и цены не маленькие !),точное выполнение установленных договором сроков,гарантия
Заключение официального договора обязательно !

От Вас подробное ТЗ на сам сайт в целом и ТЗ на разработку дизайна сайт

То что не войдёт в ТЗ оплачивается отдельно.

Оплата производится с предоплатой 50%
Принимаем оплату только: VISA CARD (-2%)или же банковским переводом через Migom (-2%)

Вот некоторые работы нашего интернет-агентства:



ВНИМАНИЕ:
Не занимаемся заказами по разработке сайтов нарушающие законы России и других стран.


Наши контакты:
ICQ : три шесть два шесть три два семь три ноль
Skype : MSMAXIMUM
 
  • Заблокирован
  • #2
Вы свой сайт забыли указать.
Посмотрел выборочно на сайтах под катом, ссылок на разработчика в футере не увидел.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ссылки на наш сайт есть в футоре почти во всех представленных в первом посте примерах
Но это ссылка на старый наш сайт который уже давно не обновлялся из за нехватки времени на него.
Мы кстати сейчас пишем новый сайт на новой версии нашей CMS.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ссылки на наш сайт есть в футоре почти во всех представленных в первом посте примерах
Но это ссылка на старый наш сайт который уже давно не обновлялся из за нехватки времени на него.
Мы кстати сейчас пишем новый сайт на новой версии нашей CMS.
*** скрытое содержание ***
Какая же это ваша CMS если это обычный DLE:nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Хочу добавить одно

Некоторые работы вашему вниманию предоставленные выше действительно на DLE
Вероятно MEGA NOOB это и имел ввиду
Я этого не отрицаю

Но это уже далеко в прошлом. Мы перепробовали много включая и коммерческие CMS и посчитали DLE полным дерьмом
Сайты schoolpolus.ru и indoro.ru это наша cms
И сейчас мы пишем сайты только на свой системе управления
 
  • Заблокирован
  • #6
Хочу добавить одно
Некоторые работы вашему вниманию предоставленные выше действительно на DLE
Вероятно MEGA NOOB это и имел ввиду
Я этого не отрицаю
Но это уже далеко в прошлом. Мы перепробовали много включая и коммерческие CMS и посчитали DLE полным дерьмом
Сайты schoolpolus.ru и indoro.ru это наша cms
И сейчас мы пишем сайты только на свой системе управления
А тогда примерно с ориентируйте по ценам, например сколько обойдется такой сайт как сроки. Чтобы иметь какую-то информацию. Я сам допустим изготавливаю сайты, но иногда просто нету времени самому клиентам делать сайт, а заказывать сайт типа такого как вы привели пример больше чем за 30 000р смысла нету
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
А тогда примерно с ориентируйте по ценам, например сколько обойдется такой сайт как *** скрытое содержание *** сроки. Чтобы иметь какую-то информацию. Я сам допустим изготавливаю сайты, но иногда просто нету времени самому клиентам делать сайт, а заказывать сайт типа такого как вы привели пример больше чем за 30 000р смысла нету

Вы сами назвали цену в 30 000 руб. но не более этого функционала что на сайте schoolpolus.ru
Собственно столько клиент и оплатил
Но в этом случае шаблон в PSD Ваш
Чем больше модулей тем выше цена
Создание сайта в быстром темпе - будет стоить на 50% больше от общей стоимости сайта

Код закрытый. Вы не сможете поставить такой же сайт вторично.Это не коробочная версия

Предоплата 50% после подписания договора и 50% после сдачи сайта под ключ.
Только на таких условиях мы работаем с клиентами.

За подробностями и с вопросами прошу звонить лучше на Skype
Там и поговорим
 
Код закрытый. Вы не сможете поставить такой же сайт вторично.Это не коробочная версия
А не бред ли это? Ваша контора завтра умрёт - и?


Предоплата 50% после подписания договора и 50% после сдачи сайта под ключ.
Только на таких условиях мы работаем с клиентами.
А услуги гаранта приветствуются? Или у вас не пошатная репутация и огромный опыт работы в этой сфере? Куча положительных отзывов о сотрудничестве и т.д?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
А не бред ли это? Ваша контора завтра умрёт - и?
А услуги гаранта приветствуются? Или у вас не пошатная репутация и огромный опыт работы в этой сфере? Куча положительных отзывов о сотрудничестве и т.д?

1. Гарант - официальный договор и отзывы наших клиентов Вам на e-mail по мере их свободного времени

2.Мы никого из клиентов не заставляем и не просим писать о нас отзывы.Нам это и не нужно.
Самый лучший отзыв - это выполненный качественно и в срок сайт под ключ.

Мы работаем честно и я честно и хорошо оплачиваю труд своих сотрудников за качественную работу.
Для меня важно качество а не количество выполненных работ и от своих сотрудников я это требую жёстко.

Если кто то сомневается в нас не задавайте изречений. Это пустое
Для начала проверьте нас на деле и Вы сами же напишите здесь только положительный отзыв.
Только пожалуйста сразу пишите подробное ТЗ на разработку сайта и на разработку дизайна сайта если у Вас нет готового.

ВНИМАНИЕ: Не качественные PSD макеты сайтов не принимаем.
Мы не хотим потом позориться выставив готовый сайт в своё портфолио.
Не умеете хорошо рисовать - предоставьте это нам с ТЗ за отдельную оплату за наш труд


Добавлено через 20 минут
А не бред ли это? Ваша контора завтра умрёт - и?

Я не считаю что это бред и не хочу чтобы наша CMS с открытым кодом в один прекрасный момент оказалась на этом или каком либо другом сайте.
И наша компания в течении 12,5 лет ведь как то живёт и процветает опять же за счёт качества
И мы пока не собираемся совершенно умирать :D
 
Ой как много воды и пыли.. :) Ну да ладно, не хочу тратить своё время на разбор полетов, просто добавлю вот что, с тобой DDD, мне приходилось общаться, и впечатление не самое приятное от нашего диалога было.. Ну а те кто решит с тобой работать, пусть самостоятельно оценивают все за и против вот такого сотрудничества по пред оплате в размере 50%..

12,5 лет на рынке, и нет отзывов, пздц реальный..

Тут много интересного написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху