Интернет магазин на виджетах.

lamis

Создатель
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Потерял сайт там предлагалась система построения сайта на виджетах. Очень сейчас нужно не могу найти. У них для 20 товаров демо было бесплатное. А витрина на большее количество товаров стоила около 20 долларов. Подскажите где искать хотя бы или что это за технология.
 
С ценой не проходит но имея webasyst можно используя виджеты на другом сайте сделать инет магазин.
 
Вот такое есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На habr спросите, помню то что именно вам нужно там писали, но найти тоже не могу
 
С ценой не проходит но имея webasyst можно используя виджеты на другом сайте сделать инет магазин.
нет я имею ввиду там в аренду сдают доступ за 20 долларов в месяц ,это точно не webasyst с ним я знаком.

Добавлено через 9 минут
Вот такое есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На habr спросите, помню то что именно вам нужно там писали, но найти тоже не могу

Спасибо большое тоже хорошая ссылочка.
 
нет я имею ввиду там в аренду сдают доступ за 20 долларов в месяц ,это точно не webasyst с ним я знаком.
Добавлено через 9 минут
Спасибо большое тоже хорошая ссылочка.


Пока ищу но найти не могу на хабре , по каким лучше словам искать может готовые компоненты для сайта?
 
*** скрытое содержание ***
только хотел написать про него и увидел что уже написали :)
насколько я знаю это самый навороченный виджет из тех, что на русском языке.
остальные забугорные и нелокализуемые.
к тому же разработчики Ecwid живут в России и довольно быстро отвечают на своем форуме.
рекомендую.
 
напомню только 1 нюанс база с товарами будет хранится на ихнем сервере. Если Вас это устраивает - то все нормально.
 
Кроме эквида таких сервисов навалом. Попробуйте гуглануть SaaS e-commerce
 
Назад
Сверху