[Продам] Продам Allsubmitter/лицензия вечная,аукцион

LLIaX[pro]

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
80
Продаю программу allsubmitter 6.6. Лицензия вечная, обновления всегда бесплатные!
После покупки Вы получите ключ активации + новые актуальные базы, которые имеются у меня в наличии.

Старт: 90$
Шаг: 2$
Блиц: 150$

Аттестат продавца (бл 84). Пользователям с хорошей репутацией оплата возможна после получения ключа.

Все вопросы можете задавать в теме, ЛС или icq 46-4215-41восемь
 
Обновления постоянные, т.е. как только на официальном сайте появляется новая версия, Вы её также сможете установить у себя и пользоваться.
Ни какой абонентской платы, за продление и прочее нет!
Я сам покупал прогу, через год как лицензия закончиться нужно платить. Или остаться на старом версии.
 
Я сам покупал прогу, через год как лицензия закончиться нужно платить. Или остаться на старом версии.

В чем проблема. "Пожизненное" обновление было у программ, купленные до 2006 года. Если же, покупка была с 2007 года и по сей день, то лицензия на обновления действует лишь 1 год.

В моем же случае, лицензия на новые версии программы будут всегда бесплатные. Ибо лицензия была приобретена ранее, чем в 2006 года.
 
Еще продается? Вместе с почтой на которую зареган аккаунт?
 
Актуально!
 
Заинтересован, но просвети, чем вообще лицензия лучше крекнутых, которых полно в инете.
 
Заинтересован, но просвети, чем вообще лицензия лучше крекнутых, которых полно в инете.

Примеры, которых полно и какой версии?

Наверное ничем, просто решил наживаться, может кто приобретет. Хотя в интернете полно патченных версий значит...Вот блин...
 
  • Заблокирован
  • #18
дам старт (90 wmz)...
 
Сколько времени есть будет длится аукцион от старта - просто я пару дней в дороге, и с телефона не очень как то...
интерес есть, но возможности следить за процессом не очень(((
 
  • Заблокирован
  • #20
Шагну. А то всё вручную... пора на полуавтомат :)
и того: 92
 
Назад
Сверху