• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Press Ok to enter site. Откуда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Press Ok to enter site. Мой сайт взломан. Помогите!

Когда захожу в любую статью выдает сообщение Press Ok to enter site
Почему и как исправить?
 
ищи по этому коду
по файлам сайта откуда эта гадость цепляется. возможно цепляет с mysql базы которую подломали тебе
 
в коде сайта нет.
а как проверить базу?
если смогли занести эту инфу в базу значит и пасс могли выдернуть? и даже если я его поменял снова могут выдернуть
 
в коде сайта нет.
а как проверить базу?
если смогли занести эту инфу в базу значит и пасс могли выдернуть? и даже если я его поменял снова могут выдернуть
Скорее всего, эта строчка закодирована в base64, поэтому в коде её не нашли... А БД можно проверить - сделайте дамп и откройте его в блокноте. и там поиском пользуйтесь.
 
Скорее всего, эта строчка закодирована в base64, поэтому в коде её не нашли... А БД можно проверить - сделайте дамп и откройте его в блокноте. и там поиском пользуйтесь.
чет не могу найти в дампе подобные строки... по какому запросу вы бы искали???
 
Такая же проблема случилась. Восстановил базу из бэкапа, не помогает. Проверил фалы сайта, ничего подобного не нашел. Что еще может быть ?!?!
Ситуация такая
При просмотре исходного кода в постах, есть этот самый код



Проблема устранена таким образом (по крайней мере мне это помогло)
 
Такая же проблема случилась. Восстановил базу из бэкапа, не помогает. Проверил фалы сайта, ничего подобного не нашел. Что еще может быть ?!?!
Ситуация такая
При просмотре исходного кода в постах, есть этот самый код
*** скрытое содержание ***
Проблема устранена таким образом (по крайней мере мне это помогло)
*** скрытое содержание ***
Да, мне тоже помогло, только я вел тему сразу на трех форумах) и на одном из них дали ссылку на решение проблемы
 
У меня та же самая проблема

Представители хостинга утверждают, что это вирус, проникший на виртуальный сервер, путём кражи пароля у программы - FTP-клиента. Знакомые веб-мастера говорят, что это взлом сайта, советуют поменять тему. С чего хотя бы начать, посоветуйте, пожалуйста.
 
Представители хостинга утверждают, что это вирус, проникший на виртуальный сервер, путём кражи пароля у программы - FTP-клиента. Знакомые веб-мастера говорят, что это взлом сайта, советуют поменять тему. С чего хотя бы начать, посоветуйте, пожалуйста.
Удалить все пароли с FTP-клиента, сменить тему.
А вообще жесть какая-то, у меня уже второй сайт ломанули, удалили все файлы кроме wp-content, хз зачем, залили обычный index.html с баннером какой-то албанской хакерской группы.
 
Давайте собирать статистику, какая версия вордпресса была, какая тема и откуда взята?
Как ставить заплатки и искать дыры, если сайтов много? :) очень не хочется все вручную колбасить :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху