Открытие флешки в полноэкранном режиме

-USTAS-

Постоялец
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
131
Реакции
4
Подскажите пожалуйста!
Есть вот такая страница:

При нажатии на ссылку "ЗДЕСЬ" флешка открывается НА ВСЮ СТРАНИЦУ.
Вопрос! Как сделать чтобы флешка открывалась НА ВЕСЬ ЭКРАН?
Буду ОЧЕНЬ признателен!
 
<script language="javascript">

writeFlash("banket-furshet", 565, 424)

</script>

Замени размеры
 
скорее всего никак потому что флешка в любом случае будет показываться в контексте браузера

если это для удобства пользователей напишите им чтоб F11 в браузере нажали
 
через ActionScript можно попробовать
 
через ActionScript можно попробовать

Это единственный пока дельный совет
Но я так понял это во флешке менять нужно, а она создается прогой для создания галерей
Как же это реализовать?
Спасибо!
 
В самой проге глянуть, вдруг она может в fla сохранять или мб где нить на стадии сборки создаётся временный файл, попробовать его перехватить.
Если нет, тогда декомпилировать, править и собирать заново, но тут уж как повезет.
 
В самой проге глянуть, вдруг она может в fla сохранять или мб где нить на стадии сборки создаётся временный файл, попробовать его перехватить.
Если нет, тогда декомпилировать, править и собирать заново, но тут уж как повезет.

Пользуюсь вот этим: "Flash Gallery Factory Deluxe"
На вряд ли там что-то удастся перехватить(((
 
Пользуюсь вот этим: "Flash Gallery Factory Deluxe"
На вряд ли там что-то удастся перехватить(((

Тут на ум приходит только декомпилировать Curtain.swf, отредактировать его добавив кнопку полноэкранного режима, собрать с изменениями, скопировать с заменой в папку с программой и пересобрать флешку уже с использованием измененного Curtain.swf.
 
Тут на ум приходит только декомпилировать Curtain.swf, отредактировать его добавив кнопку полноэкранного режима, собрать с изменениями, скопировать с заменой в папку с программой и пересобрать флешку уже с использованием измененного Curtain.swf.

Т.е. во флехе будет кнопка?
Мне нужно чтобы автоматом открывалась
 
Т.е. во флехе будет кнопка?
Мне нужно чтобы автоматом открывалась
Если сделать кнопку в флешке, можно будет убрать ссылку с сайта и лишнюю страницу
А если делать чтобы автоматом на весь эран, то наверно придётся делать 2 разных флешки, потомучто она будет при заходе на сайт разворачиваться.
 
Назад
Сверху