Отчет о проведении контекстной рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Народ, если у кого есть, поделитесь месячным отчетом о проведенной рекламной компании в ЯД, или Adwords.

Нужен итоговый отчет который предоставляется клиенту в конце месяца, а то образец не с чего делать.

P.S. Гуглил долго, есть все - брифы, договора, ком. предложения, а вот нормального отчета так и не нашел.

Заранее спасибо.
 
b7186, мне даже интересно, как вопрос про отчет, да еще и систем контекстной рекламы связан с разделом "поисковые машины" ?
 
Народ, если у кого есть, поделитесь месячным отчетом о проведенной рекламной компании в ЯД, или Adwords.
Заранее спасибо.
Я бы отправил тебе стандартный отчёт эдвордс, который отправляю клиентам (только нужные с моей точки зрения колонки), но в лс нет кнопки "вложить файл", да и контактной информацией твой профиль как-то не блещет...
Куда выслать то?
 
Ну если за уши... Системы контекстной принадлежат поисковикам, соответсвенно и системы контекстной рекламы относятся к поисковикам...

А вообще куда еще сунуть? Подфорума по контексту вроде нет, поэтому и разместил в разделе для новичков.

Я бы отправил тебе стандартный отчёт эдвордс, который отправляю клиентам (только нужные с моей точки зрения колонки), но в лс нет кнопки "вложить файл", да и контактной информацией твой профиль как-то не блещет...
Куда выслать то?
На мыло:
 
На мыло:
*** скрытое содержание ***
отправил на е-мейл.
При отправке клиенту я выбрасываю все лишние, с моей точки зрения, поля и отправляю в чистом виде. В 95% случаев полей количества_показов/количества_кликов/средней_стоимости_клика/общей_стоимости оказывается достаточно.

PS: если ну очень нужно - могу попытаться таки найти отчёт яндекса, только искать придется долго..
 
отправил на е-мейл.
При отправке клиенту я выбрасываю все лишние, с моей точки зрения, поля и отправляю в чистом виде. В 95% случаев полей количества_показов/количества_кликов/средней_стоимости_клика/общей_стоимости оказывается достаточно.
PS: если ну очень нужно - могу попытаться таки найти отчёт яндекса, только искать придется долго..
Получил. Спасибо конечно, но этого мало... Не хватает аналитики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху