Отчет о проведении контекстной рекламы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем b7186, 22 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b7186

b7186

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Народ, если у кого есть, поделитесь месячным отчетом о проведенной рекламной компании в ЯД, или Adwords.

Нужен итоговый отчет который предоставляется клиенту в конце месяца, а то образец не с чего делать.

P.S. Гуглил долго, есть все - брифы, договора, ком. предложения, а вот нормального отчета так и не нашел.

Заранее спасибо.

2. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    b7186, мне даже интересно, как вопрос про отчет, да еще и систем контекстной рекламы связан с разделом "поисковые машины" ?

3. kouri

kouri Постоялец

Регистр.:
    13 июл 2007
    Симпатии:
    23
    Я бы отправил тебе стандартный отчёт эдвордс, который отправляю клиентам (только нужные с моей точки зрения колонки), но в лс нет кнопки "вложить файл", да и контактной информацией твой профиль как-то не блещет...
    Куда выслать то?

4. b7186

b7186

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Ну если за уши... Системы контекстной принадлежат поисковикам, соответсвенно и системы контекстной рекламы относятся к поисковикам...

А вообще куда еще сунуть? Подфорума по контексту вроде нет, поэтому и разместил в разделе для новичков.

На мыло:
    b7186rft@gmail.com

5. kouri

kouri Постоялец

Регистр.:
    13 июл 2007
    Симпатии:
    23
    отправил на е-мейл.
    При отправке клиенту я выбрасываю все лишние, с моей точки зрения, поля и отправляю в чистом виде. В 95% случаев полей количества_показов/количества_кликов/средней_стоимости_клика/общей_стоимости оказывается достаточно.

PS: если ну очень нужно - могу попытаться таки найти отчёт яндекса, только искать придется долго..

6. b7186

b7186

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Получил. Спасибо конечно, но этого мало... Не хватает аналитики.

Статус темы:
Закрыта.