Ищу рабочий конфиг exim + dovecot + base.sql

toreadorufa

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
92
Реакции
11
Огромное спасибо тому кто выложит рабочий конфиг с настроенного сервера exim + dovecot + mysql база + версия операционки и версии пакетов. Если есть образы Linux-ы то тоже хорошо) В интернете куча конфигов, но ничего цельного нету, только общее представление на неизвестно каких пакетах ((
Может есть у кого и куча народу перестанет мучаться собирая месецами конфиги по кусочкам! Нужна просто нормальная корпоративная почта (локальная + внешняя).
 
Все настраивают конфиги под себя. В интернете есть примеры аля . Сам по этой статье поднимал сервак под управлением FreeBSD: Exim + Dovecot + Clamav + Postfixadmin + RoundCube
 
Все настраивают конфиги под себя. В интернете есть примеры аля *** скрытое содержание ***. Сам по этой статье поднимал сервак под управлением FreeBSD: Exim + Dovecot + Clamav + Postfixadmin + RoundCube


это первое на что я наткнулся - это эта статья
2006-05-31!! версии программ - ужасно устарели
версия BSD - неизвестна, таком образон польза от этой статьи только
для примерного общего представления как что должно быть....
сечас у меня проблемы с синтаксисом на opensuse
dovecot 2 + exim 4.71 + mysql, мне просто нужна рабочая связка с базой
чтобы отправлялись и принемались писима, остальное все я естественно настрою
под себя
 
это первое на что я наткнулся - это эта статья
2006-05-31!! версии программ - ужасно устарели
версия BSD - неизвестна, таком образон польза от этой статьи только
для примерного общего представления как что должно быть....
сечас у меня проблемы с синтаксисом на opensuse
dovecot 2 + exim 4.71 + mysql, мне просто нужна рабочая связка с базой
чтобы отправлялись и принемались писима, остальное все я естественно настрою
под себя

Ты наверно про данную статью? Она актуально и в данный момент. О каком именно синтаксисе ты имеешь ввиду? То, что в BSD с портов ставиться? У Suse есть аналог Yast, если память не изменяет.
 
*** скрытое содержание *** Ты наверно про данную статью? Она актуально и в данный момент. О каком именно синтаксисе ты имеешь ввиду?
Она не актуальная, там старье настроено, очень много изменилось в конфигах с момента ее написания
У Suse есть аналог Yast, если память не изменяет.
yast -i ставится все замечательно, настройки х.. где найдешь правительные, как минимум месяц свободного времени нада чтобы все перерыть в том числе по новому снтексу сайты dovecot и exim wiki на англойском..
я пробывал связку по dovecot+mysql с разных сайтов ни одна не заработала...
 
Назад
Сверху