Undefined variable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя не много вариантов:
1. Разобраться что за переменная $conn и почему она не определена (в данной ситуации нет коннекта с базой данных).
2. Поискать другой скрипт (но уже в другом разделе форума).
3. Заказать написание скрипта за деньги.

В данном разделе тебе могут помочь только в первом случае, но если вопросы будут кокретными и о конкретных ситуациях.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Суть именно в 1 варианте.
И что при этом делать я не знаю.
 
помочь может конструкция вида
HTML:
extract($_REQUEST);
но делать так я бы не советовал по причине того что скорее всего у вас включена директива register_globals что может повлечь за собой "взлом" вашего скрипта.
 
  • Заблокирован
  • #14
переменная $conn, как видно из $conn->Execute($sql) - это экземпляр класса работы с базой.. тебе надо найти сам файр с классом, поключить его (если не подключен) и создать этот экземпляр.. что то типа
PHP:
requre_once 'sql_class_file.php';
$conn = new sql_class();

включена директива register_globals
кстати еще в начале топика предполагал такое.. и именно это говорит о ом, что скрипт не только написан левой пяткой, так еще и при царе горохе - включенные register_globals уже давным-давно никто не использует..
 
при царе горохе - включенные register_globals
на заметку
даже "при царе горохе" вменяемые разработчики не использовали возможностей сей директивы.
помнится даже у меня был самописный Сишный экстеншен используемый "при царе горохе" как раз формирующий Глобальные Массивы ("лень - двигатель прогресса", всегда было в западло читать документации, благо руки растут откуда следует и по сему дописывал свои екстеншены).

ps. но это оффтоп и к теме никого отношения не имеет. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху