1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] IP.Портал на IPB 3.1.4

Тема в разделе "IPB", создана пользователем far100ker, 21 сен 2011.

Модераторы: Maybe
  1. far100ker

far100ker Писатель

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Уважаемые господа, где ни спрашиваю - везде говорят "поиск в помощь", но сколько бы я ни мучил поисковики порталов, они категорически отказывались мне помогать. Здесь такая же история... Очень надеюсь, что найдется-таки добрый человек и поможет мне.

Я поставил IPB 3.1.4 RUS [NULLED] и приступил к настройке. До этого имел опыт с форумами более ранних версий, это было года 3-4 назад. Сейчас опять пытаюсь вспомнить все, но не всегда все получается. Без практики сами знаете... Так вот форум я более-менее настроил, но вот в 3.1.4 увидел модуль "Портал", который меня заинтересовал, но в то же время и загемороил.

Подскажите, уважаемые, как заставить его работать? Я все настройки перерыл, указал даже исходный новостной форум, но центральный блок "Портала" так и остается девственно пустым. В настройках самого портала я не нашел ничего, чтобы могло мне помочь в этом вопросе. Может я просто криворукий и не вижу того, что у меня перед носом?

Заранее огромное спасибо за помощь!

2. darkangel66

darkangel66 Создатель

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    8
    Очень интересует ответ на пост выше, сам бьюсь с этой же проблемой. Модуль вообще рабочий ? форум для новостей вроде указал но страница портала пуста
    Или для этих целей теперь используют IP content ?

3. mZzztrix

mZzztrix Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    64
    Всё работает, пример

Попробуйте вот это:
    https://www.nulled.cc/threads/156924/page-2
    Там и исталл норм объяснён. Эта версия работает у меня на 3.1.2

Возможно вы неправильно восприняли поле: "Экспорт новостей из нескольких форумов" ? Там должны быть только Иды форумов без дополнительной грязи по типу:
    14,3,27

Показывать новости на главной? - должно быть да, а лучше дайте скрины настроек посмотреть :rolleyes: