Ищу Интернет-магазин с выгрузкой из 1c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
1.064
Реакции
200
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, суть вопроса такова, нужен интернет магазин, с возможностью выгрузки товаров и описаний к ним из 1c. То есть грубо говоря админ вносит правки в базу 1c, а они время от времени появляются на сайте. Я так понимаю есть два два варианта, это выгрузка через файлик и когда магазин на прямую смотрит в базу 1с. в общем буду рад выслушать все варианты, желательно фрии или нулл версии, хотя готов посмотреть и на платные
 
Joomla - Virtuemart
1. Выгрузка в csv файлов из 1С и загрузка через CSVImroved.
2. Есть полно в интернете интеграций с различными версиями 1Ски - просто жмем кнопку в1Ске "выгрузить на сайт" и радуемся. Плюс здесь в том что не нужно возиться с файлами, и заливать когда тебе нужно. Так же можно импортировать/экспортировать заказчиков и заказы. Расширения данные есть как платные так и бесплатные.

Есть конечно движки заточенные конкретно под магазины, допустим Webasyst shop scriprt - расширение для 1Ски есть, прогугли.

Такде помоему у magento есть такая возможность - Этот движок конечно будет помощнее (как говорят некоторые)
 
Использую Webasyst. С 1С работает только версии 8.2 и то кривовато, надо допиливать и/или покупать готовые доработки.

Лучший инет магазин с интеграцией 1С в любом случае 1С-Битрикс, в близлежащее время планируем перейти на него.
 
Битрикс изначально заточен под 1С - здесь остается только вопрос стоимости.
Я делал несколько магазинов, и заказчики которые действительно подходили с толком к интернет торговле, то соответственно расширяли возможности магазина. Прикручивая всевозможные оплаты, баннеро крутилки, скролы твоаров и тучи всякой всячины.
На мой взгляд к виртмарту легче прикрутить что нибудь, нежели к битриксу, и опять же встает вопрос стоимости дополнения битрикса.
У жумлы/виртмарта полно расширений, и с каждым днем они пополняются
Наговаривать сильно не буду, но лично я остановился на виртмарте.
 
1.Битрикс (если финансы позволяют то лучше всего)
2.WebAsyst
3.PHPShop
4.Virtuemart (Joomla)
5.TradeDirec
 
Вамшоп имеет платный модуль+, если память не глючит, то вроде есть в виарте и престе отдельные модули
 
если магазин просто для имиджа и не основная статья дохода, то любой бесплатный скрипт с возможностью экспорта данных в хмл.

если же планируется доход, то, конечно, лучше битрикс. на него в последствии можно перевесить довольно много бизнес функций, которых нет в других системах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху