[Продам] Продаю УНИКАЛЬНЫЙ контент для сателлитов!

wolfikik

Постоялец
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
14
Есть в наличии много (около 11000) уникальных статей. Все статьи в формате txt.
Уникальность варьируется от 70 до 100 % по Etxt Антиплагиат, проверял шинглом 3, т.е. очень строгим сочетанием. Уникальность проверял в Яндексе.
Очень много статей с уникальностью 90-100%.
В каждой статье от 1000 до 10000 символов.
Средняя статья длинной 2000 символов.
Читаемость идеальная, без ошибок и прочего мусора, который возникает при сканировании. Идеальный контент для сателлитов. Тематика: политика и новости, скан с газет.
Продаю пачками, по 500 статей. Стоимость 500 статей - 100 wmz.
Оптовикам скидки.
Все заказы в личку или в этом топике.
 
Новости на какую тематику? Можно ли сделать подборку новостей одной направленности?
Несколько статей из пачки нужны на предварительную проверку перед покупкой.
 
В основном новости о политике, но бывают о бизнесе, спорте, о ЧП.
Нет выборку сделать невозможно.. Если только ручками перебирать...
На счет предварительной проверки, не вопрос, 15 статей из пачки могу предоставить на проверку.
 
В основном новости о политике, но бывают о бизнесе, спорте, о ЧП.
Нет выборку сделать невозможно.. Если только ручками перебирать...
На счет предварительной проверки, не вопрос, 15 статей из пачки могу предоставить на проверку.
Так же с удовольствием бы затарился бы. Если бы были отзывы и\или попробовал небольшую часть. в принципе, даже с оплатой.
А потом уже заказывал бы минимальными порциями по 500 штук, но несколько раз.
 
Отправил lexnekrу и dos03у по 15 тестовых статей.
 
Возьму на проверку перед покупкой пачки, если еще актуально.
 
Актуально, текста много. Сейчас вышлю на тест.
 
тексты читабельны. хороший материал для новостников. Есть маленький риск утечки этого материала в паблик и перепостинга.


Изначально статьи разбиты на строки одинаковой длинны, поэтому перед публикацией необходимо превратить их в нормальные читабельные абзацы.


Честно говоря, думаю взять для своего новостного СДЛ. уже не так оптимистичен, как перед проверкой, но в целом неплохой материал для сателлитов, согласен.
 
ТС, скиньте плиз в личку примеры статей. А есть новости по теме гаджеты\айфоны и прочая телефония\гаджетня?
 
Нет таких тем нету. Примеры текстов скинул.
 
Назад
Сверху